27 Апреля 24, 03:15
Новости, Происшествия
02 Июля 2013, 10:48

1 июля в Твери на большой скорости в «Матиз» влетела маршрутка. Пострадавшая водитель легковушки ищет свидетелей ДТП

1 июля примерно в 10.15 на ул. Спартака произошла авария. Читатель Слава 1 июля прислал фотографии ДТП с пожеланием выбирать пути объезда, так как собралась большая пробка. Сегодня, 2 июля, пострадавшая в ДТП Александра написала в ТИА о том, что в той аварии на всем ходу в ее «Матиз» влетела маршрутка. Девушка оказалась заблокирована в своем авто, но никто не пришел к ней на помощь.

Вот что Александра написала в комментарии к аварии:

«Меня зовут Александра, мне 22 года, я являюсь пострадавшей (водитель а/м Matiz) в ДТП 01.07.2013г., на улице Спартака 19, примерно в 10:15.

Начну с того, что к большой радости я жива и здорова, есть небольшие ушибы растяжение шеи (уж очень спас ремень), и шоковое состояние, а уж что испытывали мои близкие и родные я вообще молчу.
Просмотрев выпуск патрульной службы, была настолько шокирована комментарием водителя МАРШРУТКИ, что пришла в глубокий ужас.

Хочу подметить, за все время произошедшего ДТП, ко мне ни кто не подошел!!!! Я не могла выбраться из машины, т.к все двери были зажаты от удара. Я настолько удивлена людскому равнодушию, что не могу выразить словами. Проезжающие мимо меня а/м, свидетели и виновник ДТП не проявили заботы, банально первой помощи.
Я настолько обескуражена произошедшим, что готова идти до конца ПОБЕДНОГО.

Я собственными глазами видела номер маршрутного такси ( №27) , видела как из него выходили люди, и убеждена, что я не единственный человек. С такой скорость, могли быть пострадавшие и в самой маршрутке....

Я прошу Вас, помогите найти свидетелей, записи с видеорегистраторов, пассажиров, хоть кого-нибудь кто смог бы подтвердить, что это была маршрутка!!!! Я хочу реального наказания, водителя И САМИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДАННОЙ МАРШРУТКИ!!!

Железо оно и есть железо, главное все живы и здоровы, но могли быть и другие последствия и могут произойти если не наказать таких недобросовестных, нелегальных владельцев маршруток, которые нанимают на работу вот таких вот водителей.
мой тел. : 8 904 009 41 82»

Девушка рассказала, что она стояла на улице Спартака за «Фордом». «Форд» хотел повернуть, но встречный поток был очень плотный, никто не пропускал.

- Я увидела, что сзади на меня летит маршрутка №27 на огромной скорости и тормозить не собирается. Деваться было некуда, последовал сильный удар, мой «Матиз» отбросило метров на 30 в сторону, сильно смяло. Я оказалась заблокирована в машине, выбраться не могла. Из маршрутки вышли пассажиры и ушли, водитель маршрутки снял номер маршрута, номера и нервно курил. Ко мне он даже не подошел, ко мне вообще никто не подходил долгое время. Я отделалась сотрясением и ушибами, но тот ужас, какой я пережила, не передать словами, - рассказала девушка.

Александра ищет свидетелей ДТП

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх