20 Апреля 24, 14:55
Новости, Общество
01 Июля 2013, 12:42

При УМВД по Тверской области формируется Общественный совет

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 г. № 668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах», УМВД Российской Федерации по Тверской области принимает предложения граждан, общественных объединений и организаций на вхождение в состав Общественного совета при УМВД Российской Федерации по Тверской области.

Предложения принимаются в течение 10 дней со дня размещения информации на официальном сайте УМВД Российской Федерации по Тверской области в сети Интернет или в региональных печатных средствах массовой информации.

Уведомление о желании войти в состав Общественного совета направляется по электронному адресу: uvd-tverskaya@mail.ru, либо факсом на номер: (4822) 50-02-02. В уведомлении указать свою Ф.И.О., число, месяц и год рождения, место рождения, адрес проживания, место работы/учебы должность, контактный телефон.

Граждане, получившие предложение войти в состав Общественного совета, письменно уведомляют начальника УМВД Российской Федерации по Тверской области о своем согласии либо отказе войти в состав Общественного совета.

Начальник УМВД Российской Федерации по Тверской области в течение 10 дней со дня получения им письменного согласия граждан РФ войти в Общественный совет утверждает его состав.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх