04 Октября 22, 00:29
Новости, Общество
01 Июля 2013, 12:07

Победителем конкурса «Лучшая народная новость» стал Greeen с заметкой и фотографиями грозы в Твери

ТИА традиционно подводит итог еженедельного конкурса на «Лучшую народную новость». С 24 июня по 30 включительно Вы, наши читатели, написали немало новостей и сделали фоторепортажи.

По итогам прошлой недели один фоторепортаж стал победителем.  Заметка автора Greeen «Гроза в Твери 26 июня» вызвала неподдельный интерес и бурное обсуждение читателей ТИА. Они-то и отдали за нее больше всего голосов, а именно 58 «+»

Редакция приглашает победителя за заслуженным призом. Это билет на два лица в цирк на представление «Джанго».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    01 Июля 2013, 13:07
    Поздравляю, Green. Грозу Вы, действительно, достойно отработали.
    4 0
  • phils Offline
    01 Июля 2013, 13:32
    грин обещал нормальный размер фоток для рабочего стола ))) так что проставляйтесь, ув. победитель, с вас причитается :))
    мои поздравления.
    2 0
  • Kukuruznik Offline
    01 Июля 2013, 15:21
    Да да! Обещания нодо выполнять!!!!
    0 0
  • Greeen Offline
    01 Июля 2013, 15:56
    Всем спасибо, как-то и не ожидал даже )))
    Полноразмерную вечером сделаю.
    0 0
  • Greeen Offline
    01 Июля 2013, 17:51
    Обещанная полноразмерная картинка: http://996.nmru.users.photofile.ru/photo/996.nmru/151192810/177743116.jpg
    И маленький позапрошлогодний бонус.
    Авторские права сохраняются ;)
    3 0
  • trinity Offline
    02 Июля 2013, 13:14
    Мои поздравления) Ждем новых шедевров)
    1 0
  • Greeen Offline
    02 Июля 2013, 15:50
    Приз забрал, ещё раз спасибо ТИА и всем читателям-плюсователям )))
    0 0

Победителем конкурса «Лучшая народная новость» стал Greeen с заметкой и фотографиями грозы в Твери

01 Июля 2013, 12:07

ТИА традиционно подводит итог еженедельного конкурса на «Лучшую народную новость». С 24 июня по 30 включительно Вы, наши читатели, написали немало новостей и сделали фоторепортажи.

По итогам прошлой недели один фоторепортаж стал победителем.  Заметка автора Greeen «Гроза в Твери 26 июня» вызвала неподдельный интерес и бурное обсуждение читателей ТИА. Они-то и отдали за нее больше всего голосов, а именно 58 «+»

Редакция приглашает победителя за заслуженным призом. Это билет на два лица в цирк на представление «Джанго».

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    01 Июля 2013, 13:07
    Поздравляю, Green. Грозу Вы, действительно, достойно отработали.
    4 0
  • phils Offline
    01 Июля 2013, 13:32
    грин обещал нормальный размер фоток для рабочего стола ))) так что проставляйтесь, ув. победитель, с вас причитается :))
    мои поздравления.
    2 0
  • Kukuruznik Offline
    01 Июля 2013, 15:21
    Да да! Обещания нодо выполнять!!!!
    0 0
  • Greeen Offline
    01 Июля 2013, 15:56
    Всем спасибо, как-то и не ожидал даже )))
    Полноразмерную вечером сделаю.
    0 0
  • Greeen Offline
    01 Июля 2013, 17:51
    Обещанная полноразмерная картинка: http://996.nmru.users.photofile.ru/photo/996.nmru/151192810/177743116.jpg
    И маленький позапрошлогодний бонус.
    Авторские права сохраняются ;)
    3 0
  • trinity Offline
    02 Июля 2013, 13:14
    Мои поздравления) Ждем новых шедевров)
    1 0
  • Greeen Offline
    02 Июля 2013, 15:50
    Приз забрал, ещё раз спасибо ТИА и всем читателям-плюсователям )))
    0 0

вверх