24 Апреля 24, 06:21
Новости, Транспорт
01 Июля 2013, 11:22

В реестр недобросовестных перевозчиков, обслуживающих межмуниципальные маршруты Тверской области, включено ООО «Техносервис-М»

ООО «Техносервис-М» (руководитель перевозчика – В.Г.Байков) включено в реестр на основании систематического неисполнения расписания рейсов по маршруту «Удомля - Вышний Волочек» с заездом в Голубые Озера. Министерство транспорта уведомило перевозчика о расторжении договоров (в соответствии с п.9.3.2 договора на организацию перевозок по межмуниципальным маршрутам Тверской области от 29.12.12 №36) в установленные сроки.

После включения в реестр перевозчик не имеет права участвовать в конкурсе на обслуживание межмуниципальных маршрутов в течение двух лет.

Подобные реестры региональное Министерство транспорта рекомендует ввести и для перевозчиков, обслуживающих муниципальные маршруты. Создание документов, аналогичных областному, - это полномочия местных властей.

Порядок ведения реестра недобросовестных перевозчиков,  осуществляющих перевозки на территории Тверской области по межмуниципальным маршрутам перевозок Тверской области, был разработан региональным Министерством транспорта в соответствии с пунктом 7.3 части 3 статьи 5 закона Тверской области от 12.20.2010 №75-ЗО «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом в Тверской области».  Ведение реестра осуществляется в электронном виде на сайте ведомства (http://dts.tver.ru/TGS/dts/home.nsf/pages/reestr_nedobrosovestnich_perev.html).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх