19 Апреля 24, 12:41
Новости, Общество
27 Июня 2013, 14:09

Первый дом жилого комплекса «Атлант» торжественно сдадут в эксплуатацию

28 июня на территории ЖК «Атлант» состоится торжественное мероприятие, посвященное сдаче первой очереди комплекса в эксплуатацию. Дом повышенной комфортности возведен в рекордные сроки – всего за 11 месяцев, при этом он полностью отвечает современным стандартам и требованиям к качеству строительства. Расположенный в удобном месте, рядом с центром города, «Атлант» отличается оригинальной архитектурой и благоустроенной придомовой территорией. Для удобства жильцов предусмотрены наземная и подземная парковки, а в каждой квартире – индивидуальное отопление. В шаговой доступности находятся главные транспортные развязки Твери, а также многочисленные культурные, спортивные, социально-бытовые объекты, образовательные учреждения.

На сегодняшний день в комплексе продано более 50% квартир, средняя стоимость которых составляет 53 500 руб./кв.м, а также реализованы все коммерческие помещения.

На праздник, по случаю ввода первого дома в ансамбле жилого комплекса «Атлант», приглашены покупатели квартир, а также партнеры и друзья. Гостей ждут розыгрыши призов от «Атланта» и его партнеров – «Сбербанка» и агентства недвижимости «ПарамоновЪ», а также фуршет и другие приятные сюрпризы. Кроме того,  специалисты проведут консультации по вопросам приобретения квартир, ипотечным программам, страхованию недвижимости, обустройству жилья.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх