29 Ноября 22, 00:31
Новости, Криминал
27 Июня 2013, 12:06

Тверские полицейские выявили факт растраты со стороны сотрудника топливной компании

26 июня сотрудниками Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери выявлен факт присвоения топлива 33-летним работником одной из частных организаций.

Установлено, что водитель фирмы, проживающий в Твери, в декабре 2012 года присвоил вверенное ему топливо на сумму 256 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Мужчина в содеянном сознался, в настоящее время он водворен в изолятор временного содержания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Forewer69 Offline
    27 Июня 2013, 13:00
    Просто любопытно - по каким мотивам его в СИЗО-то законопатили? Мест там свободных полно и продуктов в переизбытке что ли?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • tungus Offline
      27 Июня 2013, 13:20
      Маловато украл и как следствие СИЗО.
      1 0
  • nikamoma Offline
    28 Июня 2013, 00:06
    помогите информацией! я в другом городе, тверь не знаю, как связаться с ним, чтобы помочь
    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • Forewer69 Offline
      28 Июня 2013, 07:40
      Чем, коллега? Если только лекцию прочитать о том, что чистосердечное признание отягощает вину... Письмо в СИЗО напишите. Кто там за это дело сидит. Начальнику. Ответит. Наверное.
      1 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        28 Июня 2013, 12:29
        Вину-то чистосердечное признание как раз смягчает, но вот срок - увеличивает.
        0 0
        • Forewer69 Offline
          28 Июня 2013, 21:51
          Это да. Еще часто делает "паровозом"....
          0 0

Тверские полицейские выявили факт растраты со стороны сотрудника топливной компании

27 Июня 2013, 12:06

26 июня сотрудниками Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери выявлен факт присвоения топлива 33-летним работником одной из частных организаций.

Установлено, что водитель фирмы, проживающий в Твери, в декабре 2012 года присвоил вверенное ему топливо на сумму 256 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Мужчина в содеянном сознался, в настоящее время он водворен в изолятор временного содержания

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Forewer69 Offline
    27 Июня 2013, 13:00
    Просто любопытно - по каким мотивам его в СИЗО-то законопатили? Мест там свободных полно и продуктов в переизбытке что ли?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • tungus Offline
      27 Июня 2013, 13:20
      Маловато украл и как следствие СИЗО.
      1 0
  • nikamoma Offline
    28 Июня 2013, 00:06
    помогите информацией! я в другом городе, тверь не знаю, как связаться с ним, чтобы помочь
    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • Forewer69 Offline
      28 Июня 2013, 07:40
      Чем, коллега? Если только лекцию прочитать о том, что чистосердечное признание отягощает вину... Письмо в СИЗО напишите. Кто там за это дело сидит. Начальнику. Ответит. Наверное.
      1 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        28 Июня 2013, 12:29
        Вину-то чистосердечное признание как раз смягчает, но вот срок - увеличивает.
        0 0
        • Forewer69 Offline
          28 Июня 2013, 21:51
          Это да. Еще часто делает "паровозом"....
          0 0

вверх