29 Ноября 22, 00:29
Новости, Общество
26 Июня 2013, 17:06

В Твери стоит дорожный указатель, дающий направление в рай и в ад

В Твери на 2-м Академическом проезде есть вот такой интересный дорожный указатель. Установил его местный житель Геннадий где-то полгода назад. На указателе написаны разные города мира с расстоянием до них в километрах. Есть среди Парижа, Нью-Йорка, Пекина и т.п. и тверские реалии - Рамешки и Калязин. Впрочем, чувство юмора автору не занимать: если верить указателю, то вверху, где-то на небесах, располагается рай, а внизу, очевидно под землёй, - ад.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • yaroslav Offline
    26 Июня 2013, 18:23
    Вы не правильно поняли. Стрелочка "АД" обозначает, что вы уже приехали в точку окончания маршрута. Ад здесь!!!
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • Virtue_to_Vice Offline
      26 Июня 2013, 21:23
      Именно так: расстояние не указано, значит, это знак "начало населенного пункта".
      2 0
  • MikeH Offline
    26 Июня 2013, 19:27
    Меня одного удивило что до Лас-Вегаса 90305 км?
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • Prof Offline
      27 Июня 2013, 00:30
      И ещё он дырявый.
      0 0
      • MikeH Offline
        27 Июня 2013, 09:10
        Ну, дырки от сучков неизбежное зло при работе с древесиной..
        2 0
    • yaroslav Offline
      27 Июня 2013, 10:31
      Один из ноликов точно лишний.
      0 0
  • konbur Offline
    26 Июня 2013, 19:50
    Какие полгода? Не меньше 2 лет. И на ТИА об этом уже писали, в Народных новостях. Правда, ада и рая раньше не было. А направления указаны от балды.
    5 1
  • 90fomin09 Offline
    26 Июня 2013, 20:49
    Это наверное сокращенное от АДминистраций, вот при СССР был сплошной РАЙ : райсобес, райисполком и т.д.
    3 0
  • Zloi Offline
    26 Июня 2013, 22:54
    konbur прав, года два назад там проходил и видел этот указатель
    1 0
  • svinka vigvam Offline
    27 Июня 2013, 09:59
    Не ворчите на ТИА. Все новое - это хорошо забытое старое.
    Ведь кто-то же "хорошо" забыл!
    3 0

В Твери стоит дорожный указатель, дающий направление в рай и в ад

26 Июня 2013, 17:06

В Твери на 2-м Академическом проезде есть вот такой интересный дорожный указатель. Установил его местный житель Геннадий где-то полгода назад. На указателе написаны разные города мира с расстоянием до них в километрах. Есть среди Парижа, Нью-Йорка, Пекина и т.п. и тверские реалии - Рамешки и Калязин. Впрочем, чувство юмора автору не занимать: если верить указателю, то вверху, где-то на небесах, располагается рай, а внизу, очевидно под землёй, - ад.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • yaroslav Offline
    26 Июня 2013, 18:23
    Вы не правильно поняли. Стрелочка "АД" обозначает, что вы уже приехали в точку окончания маршрута. Ад здесь!!!
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • Virtue_to_Vice Offline
      26 Июня 2013, 21:23
      Именно так: расстояние не указано, значит, это знак "начало населенного пункта".
      2 0
  • MikeH Offline
    26 Июня 2013, 19:27
    Меня одного удивило что до Лас-Вегаса 90305 км?
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • Prof Offline
      27 Июня 2013, 00:30
      И ещё он дырявый.
      0 0
      • MikeH Offline
        27 Июня 2013, 09:10
        Ну, дырки от сучков неизбежное зло при работе с древесиной..
        2 0
    • yaroslav Offline
      27 Июня 2013, 10:31
      Один из ноликов точно лишний.
      0 0
  • konbur Offline
    26 Июня 2013, 19:50
    Какие полгода? Не меньше 2 лет. И на ТИА об этом уже писали, в Народных новостях. Правда, ада и рая раньше не было. А направления указаны от балды.
    5 1
  • 90fomin09 Offline
    26 Июня 2013, 20:49
    Это наверное сокращенное от АДминистраций, вот при СССР был сплошной РАЙ : райсобес, райисполком и т.д.
    3 0
  • Zloi Offline
    26 Июня 2013, 22:54
    konbur прав, года два назад там проходил и видел этот указатель
    1 0
  • svinka vigvam Offline
    27 Июня 2013, 09:59
    Не ворчите на ТИА. Все новое - это хорошо забытое старое.
    Ведь кто-то же "хорошо" забыл!
    3 0

вверх