26 Апреля 24, 00:20
Новости, ЖКХ
26 Июня 2013, 12:32

ООО «Тверьтепло» проводит перекладку магистрального трубопровода в Центральном районе

Сегодня, в 13:00, ремонтные бригады ООО «Тверьтепло» совместно с подрядной организацией ООО «Росмо» приступят к перекладке магистрального трубопровода диаметром 500 мм, который расположен в Центральном районе города Твери.

На время проведения ремонтных работ компания будет вынуждена отключить горячее водоснабжение потребителей, дома которых расположены по улицам С. Перовской, Д. Донского, Бебеля, Беляковский пер., Ефимова, Краснофлотская наб., Троицкая, Учительская. Всего в зону отключения попадут 34 жилых дома, 2 детских сада (№ 19 и № 7), Суворовское училище и роддом № 3. Работы планируется завершить 28 июня.

Для улучшения качества и надежности теплоснабжения потребителей специалисты ООО «Тверьтепло» полностью заменят 52 метра тепловых сетей. Необходимость реконструкции данного участка трубопровода связана с тем, что он был введен в эксплуатацию в 1982 году и из-за ветхого состояния это приводило к частым дефектам и перебоям в теплоснабжении потребителей. В ООО «Тверьтепло» просят тверичан с пониманием отнестись к временным неудобствам и напоминают, что тепловые сети в городе находятся в крайне изношенном состоянии и требуют ремонта.

Ремонтные работы согласованы с администрацией города. Все жилищные организации (ТСЖ, ЖСК и управляющие компании) заранее уведомлены об отключении горячей воды, планируемых сроках подключения и должны были оповестить об этом жильцов.

По всем вопросами просьба обращаться на телефон «горячей линии» ООО «Тверьтепло» 76-09-09 или в круглосуточную информационно-диспетчерскую службу департамента ЖКХ города Твери по телефону 34-87-07.

Пресс-служба ООО «Тверьтепло»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх