28 Марта 24, 17:30
Новости, Общество
25 Июня 2013, 10:18

Президент Международного союза КВН Александр Масляков заявил, что КВН Лига Малых Городов из Вышнего Волочка не имеет к ним никакого отношения

На официальном сайте Международного союза КВН www.amik.ru в рубрике «КВН – Новости» от 17 июня опубликовано интервью с генеральным директором ООО «ТТО АМИК» Александром Масляковым (младшим), который отвечает на вопросы читателей. Один из вопросов касался КВН Лиги Малых Городов (ЛМГ) из Вышнего Волочка.

«marikone000[at]gmail.com: Добрый день. У меня вот какой вопрос: на территории Тверской области в г. Вышний Волочек действует КВН Лига Малых Городов (ЛМГ). В нее приглашаются играть все желающие команды. Руководство лиги позиционирует себя как лига МС КВН, а директор Лиги Виктор Лебедев,якобы, получил согласие АМиКа на такое позиционирование. В ЛМГ собираются оргвзносы с команд за каждую игру в размере 3500р. (Три тысячи пятьсот рублей - наличными), но отчетных документов не предоставляют. Проясните, пожалуйста, вопросы о данной КВН-лиге: 1. Является ли лига ЛМГ официальной лигой МС КВН? 2. Каков статус лиги, есть ли он у нее вообще? 3. Законно ли взимание оргвзноса на игру с команд? 4. Почему не выдается отчетная документация по оргвзносу? С уважением, Мария Конева.

А.А. Масляков: Есть список официальных лиг Международного союза КВН. Все остальные лиги не имеют к нам никакого отношения, в том числе, и, естественно, лига Малых Городов из города Вышний Волочёк. Виктор Лебедев, мягко говоря, вводит вас в заблуждение».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх