29 Ноября 22, 02:01
Новости, Общество
20 Июня 2013, 18:06

В Осташковском районе продолжаются поисковые работы утонувшего мальчика спасательным отрядом «Центроспас»

В 8:30 20 июня 2013 года водолазы ФГКЗУ Государственного аэромобильного спасательного отряда «Центроспас» и Осташковское отделение ГИМС продолжили поиски мальчика, предположительно утонувшего на больших глубинах озера Селигер.

В результате погружений, водолазами была осмотрена акватория площадью 4200 квадратных метров. Так же специальными приборами изучено дно озера Селигер площадью 0,43 квадратных километров.

В 8:00 21 июня 2013 года поисковые работы продолжатся.

Сообщает МЧС России по Тверской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • hell Offline
    20 Июня 2013, 19:18
    когда утонувшего, простите? в прошлом году?
    1 0
  • FILIN Offline
    20 Июня 2013, 20:06
    В прошлом, ошибки нет. Общался с бабушкой ребенка, похоронившей и его отца, найденного спустя более 30 дней после трагедии. Это Большое горе. Сил ей.
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • hell Offline
      20 Июня 2013, 21:13
      я сама их знаю, сама родом из Литвинок...(
      0 0
      • FILIN Offline
        20 Июня 2013, 23:06
        Пусть семей, которых касается такое горе, будет как можно меньше. Только им от этого уже не легче(.
        1 0

В Осташковском районе продолжаются поисковые работы утонувшего мальчика спасательным отрядом «Центроспас»

20 Июня 2013, 18:06

В 8:30 20 июня 2013 года водолазы ФГКЗУ Государственного аэромобильного спасательного отряда «Центроспас» и Осташковское отделение ГИМС продолжили поиски мальчика, предположительно утонувшего на больших глубинах озера Селигер.

В результате погружений, водолазами была осмотрена акватория площадью 4200 квадратных метров. Так же специальными приборами изучено дно озера Селигер площадью 0,43 квадратных километров.

В 8:00 21 июня 2013 года поисковые работы продолжатся.

Сообщает МЧС России по Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • hell Offline
    20 Июня 2013, 19:18
    когда утонувшего, простите? в прошлом году?
    1 0
  • FILIN Offline
    20 Июня 2013, 20:06
    В прошлом, ошибки нет. Общался с бабушкой ребенка, похоронившей и его отца, найденного спустя более 30 дней после трагедии. Это Большое горе. Сил ей.
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • hell Offline
      20 Июня 2013, 21:13
      я сама их знаю, сама родом из Литвинок...(
      0 0
      • FILIN Offline
        20 Июня 2013, 23:06
        Пусть семей, которых касается такое горе, будет как можно меньше. Только им от этого уже не легче(.
        1 0

вверх