28 Ноября 22, 14:17
Новости, Происшествия
20 Июня 2013, 12:06

18 июня в Твери во время прогулки на коляску с шестимесячным малышом упало дерево

18 июня в одном из дворов микрорайона «Южный» произошло ЧП. Жительница Твери Анна Поликарпова в этот вечер как обычно вышла на прогулку с шестимесячным сыном Максимом. Мальчик спал в коляске. В это время на территории детского сада № 55 пилили деревья.

Анна Поликарова, мама:

- Как обычно я гуляю около гимназии, там сейчас тихо, в парке шумно, я туда не хожу. И по этой дорожке хожу, тут газоны косят, поэтому я не обратила внимание на шум. И тут я слышу, что мне кричат: «Женщина, осторожно!»,  и вижу на меня падает рябина. Я увернулась, а мне еще говорят, куда я смотрю. Хочу отметить, что никаких предупреждений и ограждений нет.

Этот проход, по которому Анна прогуливалась с ребенком, идет между детским садиком и наркодиспансером. К слову сказать, по нему часто ходят люди, а также нередко встречаются мамы с колясками. В этот вечер сын Максим спал в коляске. А от беды ребенка спасла прохладная погода.

- Собственно ребенок жив, потому что сегодня холодно, и я закрыла на коляске «капюшон». Крона дерева падала прямо на коляску, на «капюшон». Когда я ходила искала заведующую, чтобы хоть какую-то информацию получить, дерево утащили, пильщик сам скрылся. Старший воспитатель, заведующей не было на месте, предложила полюбовно утрясти все, так как я не пострадала и ребенок жив.

Женщина, придя в себя от шока, вызвала на место ЧП сотрудников полиции. Участковый составил протокол, потерпевшую опросили. И пообещали, что проведут проверку и дадут уже ответ через 3 дня. Кроме того, семья Поликарповых намерена идти в суд и просить возмещение морального вреда.

Видео программы "Патрульная служба"

Галерея
Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Offline
    20 Июня 2013, 13:28
    О Господи!!! Тверь блин.....
    3 0
  • phils Offline
    20 Июня 2013, 13:31
    башкой надо думать, всем участникам .
    10 0
  • Offline
    20 Июня 2013, 13:44
    где ограждения??? сама так чуть не попала, когда зимой лед с крыш скидывали, спросите - а почему на крыши не смотрела? отвечаю - смотрела под ноги, чтоб не подскользнуЦЦа и в люк не угодить... вот так вот...
    6 0
  • sartorius1979 Offline
    20 Июня 2013, 17:13
    Мама просто хочет так решить вопрос с устройством в детский сад
    7 4
  • VladislaV Offline
    20 Июня 2013, 18:05
    Слепая курица.
    8 3
    Смотреть ответы (2)
    • sad Offline
      21 Июня 2013, 07:50
      sartorius1979 VladislaV какие вы все же Г.. господа!
      0 1
      • sartorius1979 Offline
        21 Июня 2013, 08:28
        я т..тоже н..немного з..заикаюсь
        1 0
  • iuda Offline
    21 Июня 2013, 14:07
    К моему вопросу о способе оплаты, сегодня получен ответ! Это предупреждение! Ты знаешь, за что это тебе! Если и теперь не поймёшь, виноватых искать не придётся! А в суд не стоит, заработаешь еще нехорошей кармы.
    0 0

18 июня в Твери во время прогулки на коляску с шестимесячным малышом упало дерево

20 Июня 2013, 12:06

18 июня в одном из дворов микрорайона «Южный» произошло ЧП. Жительница Твери Анна Поликарпова в этот вечер как обычно вышла на прогулку с шестимесячным сыном Максимом. Мальчик спал в коляске. В это время на территории детского сада № 55 пилили деревья.

Анна Поликарова, мама:

- Как обычно я гуляю около гимназии, там сейчас тихо, в парке шумно, я туда не хожу. И по этой дорожке хожу, тут газоны косят, поэтому я не обратила внимание на шум. И тут я слышу, что мне кричат: «Женщина, осторожно!»,  и вижу на меня падает рябина. Я увернулась, а мне еще говорят, куда я смотрю. Хочу отметить, что никаких предупреждений и ограждений нет.

Этот проход, по которому Анна прогуливалась с ребенком, идет между детским садиком и наркодиспансером. К слову сказать, по нему часто ходят люди, а также нередко встречаются мамы с колясками. В этот вечер сын Максим спал в коляске. А от беды ребенка спасла прохладная погода.

- Собственно ребенок жив, потому что сегодня холодно, и я закрыла на коляске «капюшон». Крона дерева падала прямо на коляску, на «капюшон». Когда я ходила искала заведующую, чтобы хоть какую-то информацию получить, дерево утащили, пильщик сам скрылся. Старший воспитатель, заведующей не было на месте, предложила полюбовно утрясти все, так как я не пострадала и ребенок жив.

Женщина, придя в себя от шока, вызвала на место ЧП сотрудников полиции. Участковый составил протокол, потерпевшую опросили. И пообещали, что проведут проверку и дадут уже ответ через 3 дня. Кроме того, семья Поликарповых намерена идти в суд и просить возмещение морального вреда.

Видео программы "Патрульная служба"

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Offline
    20 Июня 2013, 13:28
    О Господи!!! Тверь блин.....
    3 0
  • phils Offline
    20 Июня 2013, 13:31
    башкой надо думать, всем участникам .
    10 0
  • Offline
    20 Июня 2013, 13:44
    где ограждения??? сама так чуть не попала, когда зимой лед с крыш скидывали, спросите - а почему на крыши не смотрела? отвечаю - смотрела под ноги, чтоб не подскользнуЦЦа и в люк не угодить... вот так вот...
    6 0
  • sartorius1979 Offline
    20 Июня 2013, 17:13
    Мама просто хочет так решить вопрос с устройством в детский сад
    7 4
  • VladislaV Offline
    20 Июня 2013, 18:05
    Слепая курица.
    8 3
    Смотреть ответы (2)
    • sad Offline
      21 Июня 2013, 07:50
      sartorius1979 VladislaV какие вы все же Г.. господа!
      0 1
      • sartorius1979 Offline
        21 Июня 2013, 08:28
        я т..тоже н..немного з..заикаюсь
        1 0
  • iuda Offline
    21 Июня 2013, 14:07
    К моему вопросу о способе оплаты, сегодня получен ответ! Это предупреждение! Ты знаешь, за что это тебе! Если и теперь не поймёшь, виноватых искать не придётся! А в суд не стоит, заработаешь еще нехорошей кармы.
    0 0

вверх