27 Апреля 24, 04:43
Новости, Общество
20 Июня 2013, 11:10

Из Тверской области за последнюю неделю приставы выдворили 10 нелегалов

За прошедшую неделю судебные приставы управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области из аэропорта «Шереметьево» отправили на родину 10 иностранных граждан, находившихся на территории России нелегально.

После приобретения билетов и оформления необходимых документов нелегалов проводили до пункта пропуска через Государственную границу РФ, откуда они вылетели на родину: один — на Украину, девять — в Узбекистан.

На сегодняшний день на основании актов о пересечении иностранными гражданами Государственной границы РФ исполнительные производства окончены фактическим исполнением. Всего с начала года судебные приставы по ОУПДС передали для выдворения пограничной службе ФСБ России 100 иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство. Тверская область по-прежнему пользуется популярностью у выходцев из Узбекистана и Таджикистана. Меньше незаконных мигрантов в Тверской области из Грузии, Азербайджана, Армении, Казахстана и Украины.

Очередное выдворение состоится 20 июня 2013 года. На свою родину из аэропорта Домодедово отправятся 10 человек: четыре гражданина Грузии, три гражданина Узбекистана и три гражданина Таджикистана

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх