04 Октября 22, 00:05
Новости, Общество
19 Июня 2013, 10:06

Александр Корзин ведет очередное семнадцатое заседание Тверской городской Думы

Сегодня в Твери проходит очередное заседание Тверской городской Думы, в повестке дня 14 вопросов. Сегодня после  длительного перерыва заседание ведет глава города Александр Корзин

Напомним, что 2 марта 2013 года во время проведения традиционной зимней городской спартакиады, проходящей на лыжной базе «Чуприяновка», после участия в соревнованиях по биатлону глава Твери почувствовал себя плохо и был госпитализирован. В целях оперативной транспортировки главы Твери в Областную клиническую больницу была задействована санитарная авиация МЧС. 4 марта 59-летний глава города Твери Александр Корзин был введен в состояние искусственной комы после хирургической операции, проведенной в областной клинической больнице. 12 марта Глава города пришел в сознание. Консилиум врачей принял решение продолжить лечение в одной из специализированных клиник Москвы. С 14-го марта Александр Корзин находился в столичном лечебном учреждении. В первой половине апреля мэр вернулся в Тверь, чтобы пройти курс реабилитации.

На этой недели глава города вышел на работу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • baccj Offline
    19 Июня 2013, 12:13
    Ну , всё... Теперь заживём счастливо, богато и сытно! "Доктор" вернулся!
    Сейчас Павлов будет "плакаль", - хозяин вернулся, все деньги пойдут только на улучшение жизни горожан, в карман ни копейки не положить.
    АСВ-строй Восточный мост сдаст в срок! Всех маршрутчиков сделают белыми и пушистыми! Пробки рассосутся! Трамваи "полетят"! Роддома не закроются! Горячая вода - во время!
    Хозяин... вернулся! И не просто вернулся, он ведет. Он в-е-д-ё-т!
    14 0
    Смотреть ответы (9)
    • xyzz36 Offline
      19 Июня 2013, 23:30
      А что Павлов кладет в карман? Или воды горячей у вас нет ?Факты на стол! Иначе клевета!
      0 5
      • baccj Offline
        20 Июня 2013, 00:17
        Вы точно знаете, что Павлов деньги в карманах не таскает?! Странно, но хоть пара рублей, да завалялась, наверное.))) Возьмите калькулятор и декларацию о доходах семьи Павловых. Сам г-н Павлов не пожелал объяснить разницу в доходах и расходах . Остается применять оценочное мнение.
        Воды горячей действительно у меня в тверской квартире нет...
        Так, что там с клеветой, уважаемая?
        4 0
        • xyzz36 Offline
          20 Июня 2013, 16:21
          Если воды нет , чего сидите и бездействуете? Вода в городе не отключалась А если вам трудно выяснить проблему отключения в своей УК, То мне вас жаль . Кстати наши УК влюблены в таких молчаливых жителей.А что это у него за доходы и расходы? Дача на Канарах? А вы откуда его расходы знаете? В декларации вроде этого не было. Завистливый родственник?
          0 3
          • baccj Offline
            20 Июня 2013, 19:44
            Жена Павлова?
            Вы не знаете, что уже почти полгорода без ГВС? Не знаете, что УК не распоряжаются водой ни в каком состоянии - хоть холодной, хоть горячей?
            Декларации Павлова так и смотрели...
            Точно, - жена Павлова.
            3 0
            • xyzz36 Offline
              20 Июня 2013, 23:32
              Ага . А вы точно завистливый родственник. В каком городе живете, где пол города без ГВС? Бухгалтер хренов!
              0 4
              • baccj Offline
                21 Июня 2013, 14:28
                См.график отключения ГВС в Твери. К сожалению, графика включения нет в природе. ))))
                2 0
                • xyzz36 Offline
                  21 Июня 2013, 15:41
                  Анекдот. Села лягушка на морду крокодила и стонет:"все плохо , все плохо-вода холодная , комаров нет. А тут еще крокодил к заднице прицепился" Усек?
                  0 2
            • baccj Offline
              21 Июня 2013, 18:50
              Мужу - Павлову расскажи, только глаз береги. Может и не понять, - совсем не смешно. Дура.
              2 0
              • xyzz36 Offline
                21 Июня 2013, 22:33
                Фантазируй дальше . Это лучше , чем в пространство извергать злобу.на здоровье может отразиться.
                0 0
  • getes Offline
    19 Июня 2013, 14:24
    Вот видите могут у нас врачи поставить на ноги, за короткий срок, если это кому-то нужно...
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • baccj Offline
      19 Июня 2013, 14:41
      Не у нас, а в Москве. И за такие деньги, что проплачены за Корзина, тверские врачи будут Вас на руках до унитаза носить и за Вас жевать.
      6 0
    • xyzz36 Offline
      19 Июня 2013, 23:31
      На ноги то поставят! А голову включат?
      0 3
  • netwalker Offline
    19 Июня 2013, 14:44
    Только врачи то не наши, а московские. И клиники тоже - московские.
    Интересно, вроде после таких заболеваний человеку должны давать инвалидность на какое то время (временно или пожизненно). Ни у кого не возникает вопрос - если А.Б. Корзину дали инвалидность, то может ли он в этом случае работать на этой должности?
    9 0
    Смотреть ответы (4)
    • D*arina Offline
      19 Июня 2013, 15:47
      После инсульта могут дать инвалидность с рабочей группой. Что думаю и сделали в следующей ситуации. Зато теперь законно может парковаться на местах для инвалидов)
      4 0
      • phils Offline
        19 Июня 2013, 17:37
        там еще могут думцы и администрация парковаться, им тоже положено.
        4 0
        • netwalker Offline
          19 Июня 2013, 17:52
          phils, хе-хе, точно подмечено :o)
          3 0
    • getes Offline
      19 Июня 2013, 15:52
      Только врачи то не наши, а московские.

      Вы так пишите, что как будто они с Марса? Это наши, российские врачи! А то, что эти услуги, такого качества, только для избранных, это уже другая история.
      4 0
  • getes Offline
    19 Июня 2013, 15:46
    По состоянию здоровья - нет. Работа связана с повышенной нагрузкой и не нормированным рабочим днем, но деньги у нас делают все, поэтому теперь, наверно, МОЖНО...
    3 0
  • Kukuruznik Offline
    19 Июня 2013, 16:06
    Мимо Земли пролетел метерит,женщина родила козла,грудь Анны Семенович продолжает рости. Новость из той же оперы
    8 0
  • getes Offline
    19 Июня 2013, 16:50
    Kukuruznik вы правы. Хозяин барин. И это очередной факт, что здоровье человека самое бесценное, что имеется от рождения - бесхозно. И если хозяину оно не нужно, то другим и подавно.
    3 0
  • mydrra Offline
    19 Июня 2013, 19:37
    Поэтому в министерстве Здравоохранения обыски
    7 0
  • getes Offline
    19 Июня 2013, 20:26
    Вы думаете, что это не показуха?

    Как нам стало известно, губернатор Андрей Шевелев и его заместитель Ирина Блем, без совета с которой он не ставит практически ни одной подписи, забрали из школ № 12 и № 6 документы на своих детей и уже перевели их в московские школы.
    Более подробно: http://narodtver.info/publications/time-to-runaway
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • baccj Offline
      19 Июня 2013, 21:23
      Хорошо бы...Иллюстрация понравилась. )))
      5 0
      • D*arina Offline
        20 Июня 2013, 08:53
        а мне комментарий :"А "посидеть" на дорожку...")))
        2 0
  • obyvatel Offline
    19 Июня 2013, 22:36
    Вернуться-то вернулся.
    А из искусственной комы вышел ?
    6 0
  • gorodtver Offline
    20 Июня 2013, 04:42
    А вернулся по одной простой причине - по трудовому кодексу, если человек отсутствует на рабочем месте более четырех месяцев, то трудовыеотношения с ним расторгаются. Испугался, однако, увольнения.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Forewer69 Offline
      20 Июня 2013, 08:38
      Это вряд ли. Просто нужно год стажа муниципальной службы, чтобы получать соответствующую пенсию. Дотянет - а там видно будет.
      Кстати, хорошо бы главе для начала почитать регламент и сделать, что там положено на случаи временного отсутствия. А то ведь найдем проблем с сомнительными подписями неполномочных врио.
      5 1
  • Avrora Offline
    20 Июня 2013, 11:19
    А почему не говорите о заслугах наших, тверских врачей с ЦРБ и Областной. если бы не они, возможно, московским некого было бы лечить!
    1 1
  • baccj Offline
    20 Июня 2013, 12:53
    Уважаемое ТИА, нельзя ли узнать результат ведения Корзина? Вот, он вчера всё вёл и вёл, и вёл... И чего такого полезного для города навёл?
    5 0
    Смотреть ответы (4)
    • xyzz36 Offline
      20 Июня 2013, 23:35
      Теперь к Корзину прилип как банный лист к ж... е!
      0 3
      • buch Offline
        21 Июня 2013, 18:57
        Корзин - жопа?! Вам не стыдно?! Вроде , как женщина, а всё о жопе... Извращенка!
        1 0
        • baccj Offline
          21 Июня 2013, 19:25
          Мизулину на её нет! Только Исаев....
          0 0
          • xyzz36 Offline
            21 Июня 2013, 22:51
            Ха! Убогие мысли, убогих котов
            0 0
  • Offline
    20 Июня 2013, 17:40
    почему нас-то врачи так не ЛЕЧАТ??? могут всёж? ...а жалко, что он не беременная женщина, мож и роддом 4 не закрыли бы....
    4 0

Александр Корзин ведет очередное семнадцатое заседание Тверской городской Думы

19 Июня 2013, 10:06

Сегодня в Твери проходит очередное заседание Тверской городской Думы, в повестке дня 14 вопросов. Сегодня после  длительного перерыва заседание ведет глава города Александр Корзин

Напомним, что 2 марта 2013 года во время проведения традиционной зимней городской спартакиады, проходящей на лыжной базе «Чуприяновка», после участия в соревнованиях по биатлону глава Твери почувствовал себя плохо и был госпитализирован. В целях оперативной транспортировки главы Твери в Областную клиническую больницу была задействована санитарная авиация МЧС. 4 марта 59-летний глава города Твери Александр Корзин был введен в состояние искусственной комы после хирургической операции, проведенной в областной клинической больнице. 12 марта Глава города пришел в сознание. Консилиум врачей принял решение продолжить лечение в одной из специализированных клиник Москвы. С 14-го марта Александр Корзин находился в столичном лечебном учреждении. В первой половине апреля мэр вернулся в Тверь, чтобы пройти курс реабилитации.

На этой недели глава города вышел на работу

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • baccj Offline
    19 Июня 2013, 12:13
    Ну , всё... Теперь заживём счастливо, богато и сытно! "Доктор" вернулся!
    Сейчас Павлов будет "плакаль", - хозяин вернулся, все деньги пойдут только на улучшение жизни горожан, в карман ни копейки не положить.
    АСВ-строй Восточный мост сдаст в срок! Всех маршрутчиков сделают белыми и пушистыми! Пробки рассосутся! Трамваи "полетят"! Роддома не закроются! Горячая вода - во время!
    Хозяин... вернулся! И не просто вернулся, он ведет. Он в-е-д-ё-т!
    14 0
    Смотреть ответы (9)
    • xyzz36 Offline
      19 Июня 2013, 23:30
      А что Павлов кладет в карман? Или воды горячей у вас нет ?Факты на стол! Иначе клевета!
      0 5
      • baccj Offline
        20 Июня 2013, 00:17
        Вы точно знаете, что Павлов деньги в карманах не таскает?! Странно, но хоть пара рублей, да завалялась, наверное.))) Возьмите калькулятор и декларацию о доходах семьи Павловых. Сам г-н Павлов не пожелал объяснить разницу в доходах и расходах . Остается применять оценочное мнение.
        Воды горячей действительно у меня в тверской квартире нет...
        Так, что там с клеветой, уважаемая?
        4 0
        • xyzz36 Offline
          20 Июня 2013, 16:21
          Если воды нет , чего сидите и бездействуете? Вода в городе не отключалась А если вам трудно выяснить проблему отключения в своей УК, То мне вас жаль . Кстати наши УК влюблены в таких молчаливых жителей.А что это у него за доходы и расходы? Дача на Канарах? А вы откуда его расходы знаете? В декларации вроде этого не было. Завистливый родственник?
          0 3
          • baccj Offline
            20 Июня 2013, 19:44
            Жена Павлова?
            Вы не знаете, что уже почти полгорода без ГВС? Не знаете, что УК не распоряжаются водой ни в каком состоянии - хоть холодной, хоть горячей?
            Декларации Павлова так и смотрели...
            Точно, - жена Павлова.
            3 0
            • xyzz36 Offline
              20 Июня 2013, 23:32
              Ага . А вы точно завистливый родственник. В каком городе живете, где пол города без ГВС? Бухгалтер хренов!
              0 4
              • baccj Offline
                21 Июня 2013, 14:28
                См.график отключения ГВС в Твери. К сожалению, графика включения нет в природе. ))))
                2 0
                • xyzz36 Offline
                  21 Июня 2013, 15:41
                  Анекдот. Села лягушка на морду крокодила и стонет:"все плохо , все плохо-вода холодная , комаров нет. А тут еще крокодил к заднице прицепился" Усек?
                  0 2
            • baccj Offline
              21 Июня 2013, 18:50
              Мужу - Павлову расскажи, только глаз береги. Может и не понять, - совсем не смешно. Дура.
              2 0
              • xyzz36 Offline
                21 Июня 2013, 22:33
                Фантазируй дальше . Это лучше , чем в пространство извергать злобу.на здоровье может отразиться.
                0 0
  • getes Offline
    19 Июня 2013, 14:24
    Вот видите могут у нас врачи поставить на ноги, за короткий срок, если это кому-то нужно...
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • baccj Offline
      19 Июня 2013, 14:41
      Не у нас, а в Москве. И за такие деньги, что проплачены за Корзина, тверские врачи будут Вас на руках до унитаза носить и за Вас жевать.
      6 0
    • xyzz36 Offline
      19 Июня 2013, 23:31
      На ноги то поставят! А голову включат?
      0 3
  • netwalker Offline
    19 Июня 2013, 14:44
    Только врачи то не наши, а московские. И клиники тоже - московские.
    Интересно, вроде после таких заболеваний человеку должны давать инвалидность на какое то время (временно или пожизненно). Ни у кого не возникает вопрос - если А.Б. Корзину дали инвалидность, то может ли он в этом случае работать на этой должности?
    9 0
    Смотреть ответы (4)
    • D*arina Offline
      19 Июня 2013, 15:47
      После инсульта могут дать инвалидность с рабочей группой. Что думаю и сделали в следующей ситуации. Зато теперь законно может парковаться на местах для инвалидов)
      4 0
      • phils Offline
        19 Июня 2013, 17:37
        там еще могут думцы и администрация парковаться, им тоже положено.
        4 0
        • netwalker Offline
          19 Июня 2013, 17:52
          phils, хе-хе, точно подмечено :o)
          3 0
    • getes Offline
      19 Июня 2013, 15:52
      Только врачи то не наши, а московские.

      Вы так пишите, что как будто они с Марса? Это наши, российские врачи! А то, что эти услуги, такого качества, только для избранных, это уже другая история.
      4 0
  • getes Offline
    19 Июня 2013, 15:46
    По состоянию здоровья - нет. Работа связана с повышенной нагрузкой и не нормированным рабочим днем, но деньги у нас делают все, поэтому теперь, наверно, МОЖНО...
    3 0
  • Kukuruznik Offline
    19 Июня 2013, 16:06
    Мимо Земли пролетел метерит,женщина родила козла,грудь Анны Семенович продолжает рости. Новость из той же оперы
    8 0
  • getes Offline
    19 Июня 2013, 16:50
    Kukuruznik вы правы. Хозяин барин. И это очередной факт, что здоровье человека самое бесценное, что имеется от рождения - бесхозно. И если хозяину оно не нужно, то другим и подавно.
    3 0
  • mydrra Offline
    19 Июня 2013, 19:37
    Поэтому в министерстве Здравоохранения обыски
    7 0
  • getes Offline
    19 Июня 2013, 20:26
    Вы думаете, что это не показуха?

    Как нам стало известно, губернатор Андрей Шевелев и его заместитель Ирина Блем, без совета с которой он не ставит практически ни одной подписи, забрали из школ № 12 и № 6 документы на своих детей и уже перевели их в московские школы.
    Более подробно: http://narodtver.info/publications/time-to-runaway
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • baccj Offline
      19 Июня 2013, 21:23
      Хорошо бы...Иллюстрация понравилась. )))
      5 0
      • D*arina Offline
        20 Июня 2013, 08:53
        а мне комментарий :"А "посидеть" на дорожку...")))
        2 0
  • obyvatel Offline
    19 Июня 2013, 22:36
    Вернуться-то вернулся.
    А из искусственной комы вышел ?
    6 0
  • gorodtver Offline
    20 Июня 2013, 04:42
    А вернулся по одной простой причине - по трудовому кодексу, если человек отсутствует на рабочем месте более четырех месяцев, то трудовыеотношения с ним расторгаются. Испугался, однако, увольнения.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Forewer69 Offline
      20 Июня 2013, 08:38
      Это вряд ли. Просто нужно год стажа муниципальной службы, чтобы получать соответствующую пенсию. Дотянет - а там видно будет.
      Кстати, хорошо бы главе для начала почитать регламент и сделать, что там положено на случаи временного отсутствия. А то ведь найдем проблем с сомнительными подписями неполномочных врио.
      5 1
  • Avrora Offline
    20 Июня 2013, 11:19
    А почему не говорите о заслугах наших, тверских врачей с ЦРБ и Областной. если бы не они, возможно, московским некого было бы лечить!
    1 1
  • baccj Offline
    20 Июня 2013, 12:53
    Уважаемое ТИА, нельзя ли узнать результат ведения Корзина? Вот, он вчера всё вёл и вёл, и вёл... И чего такого полезного для города навёл?
    5 0
    Смотреть ответы (4)
    • xyzz36 Offline
      20 Июня 2013, 23:35
      Теперь к Корзину прилип как банный лист к ж... е!
      0 3
      • buch Offline
        21 Июня 2013, 18:57
        Корзин - жопа?! Вам не стыдно?! Вроде , как женщина, а всё о жопе... Извращенка!
        1 0
        • baccj Offline
          21 Июня 2013, 19:25
          Мизулину на её нет! Только Исаев....
          0 0
          • xyzz36 Offline