28 Ноября 22, 15:44
Новости, Криминал
17 Июня 2013, 11:06

22-летний житель Тверской области открыто похитил у односельчанина 12 бутылок водки

14  июня  в деревне Кузлово Вышневолоцкого района, неизвестный проник в дом местного жителя 1955 года рождения, и, применив насилие, открыто похитил у мужчины 12 бутылок водки и 2000 рублей.

Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил житель деревни, 1991 года рождения. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Информация УМВД по Тверской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • aaz69 Offline
    17 Июня 2013, 12:40
    Для чего эта новость? Рубрика - Курьёзы? Юмор? Вы уж тогда сразу всю сводку по прошедшие сутки печатайте...... И какие нужно было проводить ОРМ для установления лица причастного к совершению данного преступления если и подозреваемый и потерпевший с одной деревни и друг друга знают на 100%.???
    2 1
  • yaroslav Offline
    17 Июня 2013, 12:54
    Похитить - тайно унести, увести или увезти. "Открыто похитил" - нонсенс. Пишите правильно: отобрал.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • barbudo Offline
      17 Июня 2013, 20:10
      Не, написано юридически грамотным языком. Тайно похитил - кража, открыто похитил - грабёж. А если вдруг ещё и с применением насилия - разбой.
      И статьи совершенно разные, как и сроки по ним
      0 0
  • Бертран Offline
    17 Июня 2013, 20:56
    12 бутылок! Это же целую неделю пить. Печень не выдержит.
    0 0

22-летний житель Тверской области открыто похитил у односельчанина 12 бутылок водки

17 Июня 2013, 11:06

14  июня  в деревне Кузлово Вышневолоцкого района, неизвестный проник в дом местного жителя 1955 года рождения, и, применив насилие, открыто похитил у мужчины 12 бутылок водки и 2000 рублей.

Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил житель деревни, 1991 года рождения. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Информация УМВД по Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • aaz69 Offline
    17 Июня 2013, 12:40
    Для чего эта новость? Рубрика - Курьёзы? Юмор? Вы уж тогда сразу всю сводку по прошедшие сутки печатайте...... И какие нужно было проводить ОРМ для установления лица причастного к совершению данного преступления если и подозреваемый и потерпевший с одной деревни и друг друга знают на 100%.???
    2 1
  • yaroslav Offline
    17 Июня 2013, 12:54
    Похитить - тайно унести, увести или увезти. "Открыто похитил" - нонсенс. Пишите правильно: отобрал.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • barbudo Offline
      17 Июня 2013, 20:10
      Не, написано юридически грамотным языком. Тайно похитил - кража, открыто похитил - грабёж. А если вдруг ещё и с применением насилия - разбой.
      И статьи совершенно разные, как и сроки по ним
      0 0
  • Бертран Offline
    17 Июня 2013, 20:56
    12 бутылок! Это же целую неделю пить. Печень не выдержит.
    0 0

вверх