09 Декабря 22, 22:41
Новости, Общество
17 Июня 2013, 11:06

По приказу министра Шойгу на фестивале «Нашествие» продемонстрируют военную технику: танки, пушки, артиллерийские установки и самолеты

В рамках музыкального рок-фестиваля «Нашествие», которое проводит «Наше радио», пройдет патриотическая акция «Вместе мы — сила!», на которую направят военную технику. Об этом со ссылкой на Минобороны сообщает gazeta.ru.

- В соответствии с решением министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу в период с 5 по 7 июля 2013 года в рамках мультиформатного фестиваля «Нашествие» пройдет военно-патриотическая акция «Вместе мы - сила!»

На фестивале покажут танк Т-90, бронетраспортер БТР-82А, самоходную артиллерийскую установку «МСТА-С», а также боевые машины десанта БМД-2 и БМД-4, самоходную противотанковую пушку 2С25 «Спруд-СД», самоходную артиллерийскую установку 2С9 «Нона». Кроме того, пройдет демонстрация машины обеспечения боевого дежурства Ракетных войск стратегического назначения.

Позже с программой высшего пилотажа выступят Для всех желающих разведчики ВДВ проведут мастер-классы по вопросам маскировки и выживания в условиях дикой природы. «Соколы России» на самолетах Су-27 и МиГ-29 и «Беркуты» на боевых вертолетах Ми-28 и Ка-52. После этого разведчики ВДВ проведут мастер-классы по вопросам маскировки и выживания в условиях дикой природы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kaleka_tver Offline
    17 Июня 2013, 13:17

    господа журналисты! Ну вы и обленились... Хотя бы читали, что пишете - ни начала, ни конца :"...Позже с программой высшего пилотажа выступят Для всех желающих разведчики ВДВ проведут мастер-классы по вопросам маскировки и выживания в условиях дикой природы. «Соколы России» на самолетах Су-27 и МиГ-29 и «Беркуты» на боевых вертолетах Ми-28 и Ка-52. После этого разведчики ВДВ проведут мастер-классы по вопросам маскировки и выживания в условиях дикой природы." Толи разведчики на Соколах, толи маскировка...
    0 0
  • getes Offline
    17 Июня 2013, 14:44
    Превратят из "Нашествия"в балаган...и что это будет? рок-концерт или подготовка спецов по особой программе мастер-класс? Или маскируют боязнь скопления людей, так военная техника очень нужна при таком раскладе.... А если серьезно - провели бы мастер-класс по выживанию в городах, где правят нелюди... оооочень полезная штука...

    .
    1 0
  • Prof Offline
    17 Июня 2013, 14:56
    СпруТ-СД
    0 0
  • Prof Offline
    17 Июня 2013, 15:17
    И вообще, далеко не лучшая мысль демонстрировать военную технику именно на рок-фестивале.

    Это не попсовое кривлянье под фанеру "сюси-пуси-трихуюси, такога как путин ".

    Вылезет какой-нибудь пузатый генерал-майор, а ему безо всякого почтения по сусалам: "Я знать не хочу всех тех, кто уже красит небо. Я знать не хочу ту тварь, кто спалит это небо. Я не видел картину дурней, чем шар цвета хаки".
    2 0
  • kozlik047 Offline
    17 Июня 2013, 21:05
    Прикольно наверно обкуренному или обколотому на МСТу смотреть.
    0 0
  • getes Offline
    17 Июня 2013, 23:47
    А какие мысли будут возникнуть? Опасно - рок и военная техника...а если возбудят??
    0 0

По приказу министра Шойгу на фестивале «Нашествие» продемонстрируют военную технику: танки, пушки, артиллерийские установки и самолеты

17 Июня 2013, 11:06

В рамках музыкального рок-фестиваля «Нашествие», которое проводит «Наше радио», пройдет патриотическая акция «Вместе мы — сила!», на которую направят военную технику. Об этом со ссылкой на Минобороны сообщает gazeta.ru.

- В соответствии с решением министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу в период с 5 по 7 июля 2013 года в рамках мультиформатного фестиваля «Нашествие» пройдет военно-патриотическая акция «Вместе мы - сила!»

На фестивале покажут танк Т-90, бронетраспортер БТР-82А, самоходную артиллерийскую установку «МСТА-С», а также боевые машины десанта БМД-2 и БМД-4, самоходную противотанковую пушку 2С25 «Спруд-СД», самоходную артиллерийскую установку 2С9 «Нона». Кроме того, пройдет демонстрация машины обеспечения боевого дежурства Ракетных войск стратегического назначения.

Позже с программой высшего пилотажа выступят Для всех желающих разведчики ВДВ проведут мастер-классы по вопросам маскировки и выживания в условиях дикой природы. «Соколы России» на самолетах Су-27 и МиГ-29 и «Беркуты» на боевых вертолетах Ми-28 и Ка-52. После этого разведчики ВДВ проведут мастер-классы по вопросам маскировки и выживания в условиях дикой природы.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kaleka_tver Offline
    17 Июня 2013, 13:17

    господа журналисты! Ну вы и обленились... Хотя бы читали, что пишете - ни начала, ни конца :"...Позже с программой высшего пилотажа выступят Для всех желающих разведчики ВДВ проведут мастер-классы по вопросам маскировки и выживания в условиях дикой природы. «Соколы России» на самолетах Су-27 и МиГ-29 и «Беркуты» на боевых вертолетах Ми-28 и Ка-52. После этого разведчики ВДВ проведут мастер-классы по вопросам маскировки и выживания в условиях дикой природы." Толи разведчики на Соколах, толи маскировка...
    0 0
  • getes Offline
    17 Июня 2013, 14:44
    Превратят из "Нашествия"в балаган...и что это будет? рок-концерт или подготовка спецов по особой программе мастер-класс? Или маскируют боязнь скопления людей, так военная техника очень нужна при таком раскладе.... А если серьезно - провели бы мастер-класс по выживанию в городах, где правят нелюди... оооочень полезная штука...

    .
    1 0
  • Prof Offline
    17 Июня 2013, 14:56
    СпруТ-СД
    0 0
  • Prof Offline
    17 Июня 2013, 15:17
    И вообще, далеко не лучшая мысль демонстрировать военную технику именно на рок-фестивале.

    Это не попсовое кривлянье под фанеру "сюси-пуси-трихуюси, такога как путин ".

    Вылезет какой-нибудь пузатый генерал-майор, а ему безо всякого почтения по сусалам: "Я знать не хочу всех тех, кто уже красит небо. Я знать не хочу ту тварь, кто спалит это небо. Я не видел картину дурней, чем шар цвета хаки".
    2 0
  • kozlik047 Offline
    17 Июня 2013, 21:05
    Прикольно наверно обкуренному или обколотому на МСТу смотреть.
    0 0
  • getes Offline
    17 Июня 2013, 23:47
    А какие мысли будут возникнуть? Опасно - рок и военная техника...а если возбудят??
    0 0

вверх