29 Марта 24, 12:56
Новости, Общество
12 Июня 2013, 14:02

В Тверской области дело 23-летней мужеубийцы передано в суд

Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летней жительницы деревни Большое Капково Старицкого района Тверской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 8 марта текущего года 23-летняя женщина со своим 30-летним мужем распивала алкогольные напитки в своем доме, расположенном в деревне Большое Капково Старицкого района Тверской области. В ходе распития спиртного между супругами возникла ссора на почве личных неприязненных отношений, в результате которой женщина, взяв нож, нанесла им 1 удар в область груди мужчине, спустя небольшой промежуток времени она вновь причинила мужу не менее 10 воздействий клинком ножа в области шеи. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Сообщает пресс-служба СУ СК России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх