28 Ноября 22, 14:54
Новости, Происшествия
12 Июня 2013, 09:06

В Твери грабитель букмекерской конторы погиб при задержании

Фото: i.obozrevatel.ua
Фото: i.obozrevatel.ua

В ночь на 12 июня, в 3:00, двое мужчин в масках проникли в здание букмекерской конторы на Набережной Афанасия Никитина в Твери. Угрожая пистолетом и ножом оператору и охраннику, они пытались похитить денежные средства.

Прибывшими на место преступление сотрудниками полиции была предпринята попытка задержания данных лиц. Однако, один из злоумышленников попытался скрыться, произведя выстрел в сторону полицейских. Для пресечения противоправных действий сотрудниками полиции были произведены два предупредительных выстрела вверх, но злоумышленник продолжал стрельбу в сторону полицейских. После этого сотрудники полиции, в соответствии с законом, открыли стрельбу на поражение.

В результате применения оружия одному из нападавших причинено огнестрельное ранение, от которого он скончался. Второй из злоумышленников задержан и доставлен в отдел полиции. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MikeH Offline
    12 Июня 2013, 10:22
    Молодцы, так их!
    24 1
  • dormott Offline
    12 Июня 2013, 10:47
    Наградить .
    14 0
  • ДеД Offline
    12 Июня 2013, 11:42
    Диаспора негодует?
    13 2
    Смотреть ответы (2)
    • WennDieSoldaten Offline
      12 Июня 2013, 14:15
      Чё-то есть мнение, что тут местные отличились. В масках, да ещё на букмекеров... Зверьки б до такого не допёрли.
      2 3
    • barbudo Offline
      12 Июня 2013, 15:59
      Они две недели город кошмарили. Молоденькие, и есть мнение что с области...
      1 2
  • 12 Июня 2013, 12:08
    Почему не убили второго?
    7 3
  • Professor Offline
    12 Июня 2013, 13:49
    Мне только не понятно, зачем букмекерской конторе работать НОЧЬЮ?
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • Zabey Offline
      12 Июня 2013, 14:07
      если менты крышуют - почему бы и не поработать. Вон как быстро приехали.
      4 1
    • WennDieSoldaten Offline
      12 Июня 2013, 14:08
      За тем же, за чем они работают днём. Собирать лаве, к примеру, на лайвах НХЛ.
      2 0
  • horror Offline
    12 Июня 2013, 15:00
    неудачники
    2 3
  • NO! Offline
    13 Июня 2013, 12:49
    кто-нибудь знает, где на наб. А.Никитина находится букмекерская контора?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Kost Offline
      13 Июня 2013, 14:55
      в здании бибколлектора
      2 0

В Твери грабитель букмекерской конторы погиб при задержании

12 Июня 2013, 09:06
Фото: i.obozrevatel.ua

В ночь на 12 июня, в 3:00, двое мужчин в масках проникли в здание букмекерской конторы на Набережной Афанасия Никитина в Твери. Угрожая пистолетом и ножом оператору и охраннику, они пытались похитить денежные средства.

Прибывшими на место преступление сотрудниками полиции была предпринята попытка задержания данных лиц. Однако, один из злоумышленников попытался скрыться, произведя выстрел в сторону полицейских. Для пресечения противоправных действий сотрудниками полиции были произведены два предупредительных выстрела вверх, но злоумышленник продолжал стрельбу в сторону полицейских. После этого сотрудники полиции, в соответствии с законом, открыли стрельбу на поражение.

В результате применения оружия одному из нападавших причинено огнестрельное ранение, от которого он скончался. Второй из злоумышленников задержан и доставлен в отдел полиции. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MikeH Offline
    12 Июня 2013, 10:22
    Молодцы, так их!
    24 1
  • dormott Offline
    12 Июня 2013, 10:47
    Наградить .
    14 0
  • ДеД Offline
    12 Июня 2013, 11:42
    Диаспора негодует?
    13 2
    Смотреть ответы (2)
    • WennDieSoldaten Offline
      12 Июня 2013, 14:15
      Чё-то есть мнение, что тут местные отличились. В масках, да ещё на букмекеров... Зверьки б до такого не допёрли.
      2 3
    • barbudo Offline
      12 Июня 2013, 15:59
      Они две недели город кошмарили. Молоденькие, и есть мнение что с области...
      1 2
  • 12 Июня 2013, 12:08
    Почему не убили второго?
    7 3
  • Professor Offline
    12 Июня 2013, 13:49
    Мне только не понятно, зачем букмекерской конторе работать НОЧЬЮ?
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • Zabey Offline
      12 Июня 2013, 14:07
      если менты крышуют - почему бы и не поработать. Вон как быстро приехали.
      4 1
    • WennDieSoldaten Offline
      12 Июня 2013, 14:08
      За тем же, за чем они работают днём. Собирать лаве, к примеру, на лайвах НХЛ.
      2 0
  • horror Offline
    12 Июня 2013, 15:00
    неудачники
    2 3
  • NO! Offline
    13 Июня 2013, 12:49
    кто-нибудь знает, где на наб. А.Никитина находится букмекерская контора?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Kost Offline
      13 Июня 2013, 14:55
      в здании бибколлектора
      2 0

вверх