16 Апреля 24, 19:46
Новости, Транспорт
11 Июня 2013, 16:14

В Твери Восточный мост в 15.00 не закрыли: машина с дорожными знаками о закрытии моста попала в ДТП, а столбы под знаки украли

В 15.00 на Восточном мосту собрались съемочные группы тверских СМИ, дабы запечатлеть грандиозное перекрытие. Но в 15.00 на мосту кроме журналистов никого не было: автомобили, как и маршрутки, продолжали движение. В 15.40 ситуация не поменялась, мост был открыт.

На улице Вагжанова ТИА встретило рабочих, которые устанавливали информационный аншлаг, сообщающий о закрытии Восточного моста в Твери.

Рабочие рассказали, что для закрытия моста все готово, бетонные блоки уже привезены, только сначала будут установлены все необходимые дорожные знаки и информационные аншлаги в городе и на въездах в Тверь, а только после этого мост перекроют железобетонными блоками.

Один из рабочих пояснил, что работу застопорили воришки.

- Понимаете, уже были готовы и установлены все металлические стойки  (столбы) под аншлаги, а их кто-то взял и украл. Поэтому сейчас в срочном порядке ищем новые трубы для знаков.

Как стало известно ТИА, на задержку перекрытия моста повлиял и тот факт, что машина, которая везла знаки в город, попала в ДТП, а потому задержалась.

На 16.00 установка знаков продолжается. По последней информации, которую сообщили ТИА, мост будет закрыт в 20.00 11 июня.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх