28 Марта 24, 12:30
Новости, Общество
11 Июня 2013, 11:35

Из Тверской области на звездный концерт в Москву в честь Дня России поедет 4 автобуса с зрителями

12 июня в День России на Красной площади в Москве пройдет праздничный концерт с участием звезд: Ёлка, БИ 2, МУМИЙ ТРОЛЛЬ, Григорий Лепс, Группа «Моральный кодекс», КАСТА, Дима Билан, Александр Ф. Скляр, Смысловые Галлюцинации, Нюша, Коллектив «Бурановские бабушки», Вячеслав Бутусов, Пелагея, Потап и Настя, Дискотека Авария, Дмитрий Колдун, Жанна Фриске, Звери, Филипп Киркоров, Группа «А-студио», «Любэ», Группа «ПИЦЦА», Валерия, Группа «23:45», Александр Розенбаум, ВЕЛЬВЕТ, ДЖИГАН, Игорь Крутой, «ZNAKI», Юля Савичева и другие.

Как стало известно ТИА, из Тверской области на концерт поедет 4 бесплатных автобуса со зрителями. Как рассказал ТИА организатор сбора зрителей в Твери Александр, из Твери поедет 2 автобуса, все места уже заняты.

- Мы распространяли информацию в соцсетях, звонили участникам концерта в прошлом году.

Еще по одному автобусу поедет из Ржева и Нелидова. Нелидовский автобус уже весь занят желающими, а вот в ржевском еще есть свободные места. Забронировать место можно по телефону: 8-962-240-27-22, Илья.

Автобусы бесплатные. Зрителям, которые поедут на концерт на этих специальных автобусах, билеты на концерт будут розданы также бесплатно.

А вот получится ли попасть на концерт другим желающим, которые поедут на Красную площадь своим ходом, неизвестно. Как сказал ТИА один из организаторов отправления зрителей из Тверской области: 50 на 50, возможно, кто-нибудь будет там торговать билетами на концерт, которые, к слову, должны раздаваться бесплатно

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх