19 Апреля 24, 13:01
Новости, Криминал
11 Июня 2013, 11:30

Тверские полицейские накрыли наркопритон и задержали порубщика леса

10 июня сотрудниками полиции на пр-те Победы в Твери был выявлен и задокументирован факт содержания наркопритона, где лица изготовляли кустарным способом и употребляли наркотическое вещество, в состав которого входил амфетамин. В отношении гражданина, предоставляющего помещение для данных целей, проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.232 УК РФ (организация либо содержание притона для потребления наркотических средств).

10 июня на улице Коминтерна сотрудниками полиции выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр вне игорной зоны. По данному факту возбуждено административное производство по ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр). С места обнаружения изъято 11 комплектов компьютерного оборудования. По данному факту проводится проверка.

10 июня в Кимрский отдел полиции по подозрению в совершении преступления была доставлена 29-летняя местная жительница. Женщина в ходе ссоры со своим знакомым нанесла ему удар топором в область левого локтевого сустава и угрожала убийством. По данному факту проводится проверка.

10 июня в лесном массиве у деревни Широкое Лихославльского района  была обнаружена незаконная порубка древесины в количестве 20 деревьев породы ольха. Ущерб устанавливается. Сотрудникам полиции в ходе-оперативно розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий житель деревни Широкое, 1962 года рождения. С места происшествия изъято – бензопила, трактор Т-25, древесина породы ольха объемом 5 куб. метров. По данному факту проводится проверка.

Сообщает УМВД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх