26 Апреля 24, 16:48
Новости, Общество
10 Июня 2013, 14:52

В Бежецке чествовали 6-тысячного абонента Интернет от "Ростелекома"

6 июня ОАО «Ростелеком» наградил юбилейного, 6-тысячного абонента широкополосного доступа к сети Интернет в городе Бежецк. Пользователя Евгения Павлова чествовали в рамках презентации цифрового интерактивного телевидения от «Ростелекома» - уникального продукта, включающего новое поколение развлекательных и информационных сервисов.

Специалисты компании продемонстрировали участникам мероприятия преимущества услуги «Интерактивное ТВ». Её пользователям доступны такие функции, как запись телеэфира (до трёх передач одновременно), пауза ТВ-трансляции, перемотка программ, заказ видео на прокат (VOD), установка «родительского контроля». А благодаря архиву передач зритель сможет посмотреть любую телепередачу, которая вышла в эфир в течение последних трех дней.

Пакет услуг «Интерактивное ТВ» включает в себя до 190 качественных каналов в цифровом и до 17 каналов в HD-формате. Все эти каналы доступны с разных типов абонентских устройств - телевизора, компьютера и планшетного ПК. Три экрана технологически объединены таким образом, что клиент может одновременно совершать покупки на одном носителе и смотреть телеэфир на другом. Продукт интегрирован с социальными сетями, так что пользователь может одним нажатием кнопки "лайкнуть" понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями впечатлениями о просмотре.

В пакет услуг «Интерактивного ТВ» входит доступ к развлекательному медиа-порталу Zabava.ru - кстати, зарегистрироваться на нём может не только абонент «Ростелекома», но и любой пользователь Интернета по России. На этом портале собран только легальный контент: свыше 60 000 электронных книг, 8 000 игр, более 1 млн. музыкальных треков, большой каталог видео-новинок и программного обеспечения. Все гости презентации смогли оформить договор на подключение интерактивного ТВ или воспользоваться пакетными предложениями от «Ростелекома», такими как «Все включено», «Двойная выгода» и «Тройная выгода». Также жителей Бежецка заинтересовала акция «ТестТв», в рамках которой при подключении услуги «Интерактивное телевидение» абоненты получают возможность в течение месяца бесплатно смотреть один из основных пакетов телеканалов (кроме комплексного пакета «Максимальный»).

В завершение мероприятия начальник Управления по работе с массовым сегментом Тверского филиала ОАО «Ростелеком» Ольга Телеченко вручила 6-тысячному абоненту Интернет в Бежецке Евгению Павлову ценный приз – электронную книгу.

- «Ростелеком» - это универсальный оператор связи и наша задача предоставить максимально широкий спектр услуг и сервисов, которые требуются клиенту: от традиционной телефонной связи до перспективных направлений, таких как широкополосный доступ в Интернет, современное интерактивное цифровое телевидение, - отметила Ольга Телеченко– Мы рады, что жители Бежецка оценили качество предлагаемых продуктов и решений. Надеюсь, что в скором времени нам представится возможность наградить также и юбилейного абонента Интерактивного ТВ от «Ростелекома».

Более подробную информацию об услуге «Интерактивное телевидение», тарифах и условиях подключения можно получить на продуктовом сайте www.rt.ru, в Центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» или по телефону 8-800-450-0-150.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх