23 Апреля 24, 23:33
Новости, Общество
10 Июня 2013, 12:01

На ТИА продолжается конкурс "Я люблю Тверь". Участник №4

На ТИА продолжается конкурс признания в любви родному городу - "Я люблю Тверь". Представляем вашему вниманию 4-го участника - Ольгу Большеву.

"Я люблю Тверь. Я родилась и выросла в этом городе. С Тверью у меня связано множество счастливых воспоминаний, в этом городе мне знакома буквально каждая улица, каждый дом.  Сложно выделить одно любимое место в Твери, их множество, но, наверно  самым любимым и самым родным я считаю свой дом и дворик. С родным двором, как правило, у всех связаны приятные воспоминания, здесь всегда хочется посидеть, вспомнить прошлое, отдохнуть.

Я люблю Тверь, люблю вопреки плохим дорогам, вопреки разгильдяйству чиновников, вопреки хамству и взяточничеству. Я люблю Тверь, просто за то, что это мой город. И для меня Тверь - самый лучший город на Земле!".

P.S. Письмо и ролик пришли на почту ТИА от читательницы Ольги.

Ждем ваши признания в любви Твери на почту ТИА info@tvernews.ru или размещайте их в народных новостях.

Автор самого лучшего признания в любви получит приз - сертификат на 20 000 рублей от генерального партнера конкурса загородного отеля "Барская Усадьба". "Барская усадьба" - это аквацентр, зоопарк, музей сказки, организация свадеб и банкетов. Гости комплекса семейные пары, взрослые и дети, деловые люди и туристы.

Отель приглашает Вас в гости. Заказ путевок: наб. Аф. Никитина, д.33, тел.: (4822) 51-00-00.


Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх