На ТИА продолжается конкурс признания в любви родному городу - "Я люблю Тверь". Представляем вашему вниманию 4-го участника - Ольгу Большеву.
"Я люблю Тверь. Я родилась и выросла в этом городе. С Тверью у меня связано множество счастливых воспоминаний, в этом городе мне знакома буквально каждая улица, каждый дом. Сложно выделить одно любимое место в Твери, их множество, но, наверно самым любимым и самым родным я считаю свой дом и дворик. С родным двором, как правило, у всех связаны приятные воспоминания, здесь всегда хочется посидеть, вспомнить прошлое, отдохнуть.
Я люблю Тверь, люблю вопреки плохим дорогам, вопреки разгильдяйству чиновников, вопреки хамству и взяточничеству. Я люблю Тверь, просто за то, что это мой город. И для меня Тверь - самый лучший город на Земле!".
P.S. Письмо и ролик пришли на почту ТИА от читательницы Ольги.
Ждем ваши признания в любви Твери на почту ТИА info@tvernews.ru или размещайте их в народных новостях.
Автор самого лучшего признания в любви получит приз - сертификат на 20 000 рублей от генерального партнера конкурса загородного отеля "Барская Усадьба". "Барская усадьба" - это аквацентр, зоопарк, музей сказки, организация свадеб и банкетов. Гости комплекса семейные пары, взрослые и дети, деловые люди и туристы.
Отель приглашает Вас в гости. Заказ путевок: наб. Аф. Никитина, д.33, тел.: (4822) 51-00-00.
Комментарии (24)
Использование в ролике чужих фотографии мне кажется недопустимым. Фото Константина Попова, размещённое на офиц. сайте администрации города:
http://www.tver.ru/about/tver_gorogane/popov/photo.html?id=/about/tver_gorogane/popov/photos/22_small.jpg
Я считаю, что если ты не поёшь, не пляшешь, не умеешь писать стихов или фотографировать, так тебе и делать нечего на творческом конкурсе. Проходи мимо. Надёргать из инета чужих картинок, вставить туда для правдоподобия парочку своих и выдать это за свою работу - это не творчество, а сплошной обман.Организаторам наплевать, у них иные цели, а повосхищаться халтурой всегда люди найдутся.)
http://youtu.be/OXrcgxzKRYY