04 Октября 22, 00:55
Новости, Общество
08 Июня 2013, 16:06

Полиция задержала несанкционированно митингующих в центре Твери

Сегодня в 14 часов 05 минут на улице Трехсвятской  города Твери за организацию несанкционированного митинга полицейскими были задержаны четверо молодых людей в возрасте от 16 до 33 лет.

На пересечении улиц Трехсвятской и Радищева молодые люди планировали провести митинг под лозунгом «Павлов – враг Твери», собирая подписи за антинаграду ситименеджеру.

Данное мероприятие было пресечено сотрудниками тверской полиции, граждане были задержаны и доставлены в Центральный отдел полиции для разбирательств и составления протокола.

В настоящее время трое из доставленных находятся в Центральном отделе полиции, в ближайшее время будут опрошены и направлены в суд для принятия решения в соответствии со ст. 20.2 КоАП РФ ( нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования) .  В отношении несовершеннолетнего нарушителя сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних проводится дальнейшая проверка. Сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Filosof-hrenov Offline
    08 Июня 2013, 16:56
    В следующий раз привлекайте омон, внутренние войска, и гаубичную артилерию!!! С раскачивальщиками лодки нужно поступать жестко!!!
    15 2
  • phils Offline
    08 Июня 2013, 18:27
    а че он друг чтоли ?
    7 0
  • mednoe521 Offline
    08 Июня 2013, 20:51
    А почему на этом же месте не забирают "известных" людей, которые пристают с вопросами о золоте? . Ежедневно пристают к гражданам!
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • peshehod Offline
      09 Июня 2013, 02:04
      Смерть врагам мирового капитала!))
      1 0
  • motsart68 Offline
    08 Июня 2013, 21:28
    Статья 31 Конституции РФ
    Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

    Менты и фашистская власть вытирают ноги о конституцию
    7 1
  • 09 Июня 2013, 14:01
    А почему Павлов? Кто такой Павлов? На Шевелёва не осмелились?
    1 0
  • getes Offline
    10 Июня 2013, 12:25
    "... под лозунгом «Павлов – враг Твери»,"

    Но это же действительно так! А то, что доказательства документальные на руках у населения есть - это факт....осталось только собрать в воедино доказательства по врагам народа и предъявить оплатить счета данным товарищам... чего они очень бояться и сознательно наводят смуту стравливая правдами и неправдами народы...заманив обманным путем к лучшей жизни доверчивое необразованное население...
    0 0

Полиция задержала несанкционированно митингующих в центре Твери

08 Июня 2013, 16:06

Сегодня в 14 часов 05 минут на улице Трехсвятской  города Твери за организацию несанкционированного митинга полицейскими были задержаны четверо молодых людей в возрасте от 16 до 33 лет.

На пересечении улиц Трехсвятской и Радищева молодые люди планировали провести митинг под лозунгом «Павлов – враг Твери», собирая подписи за антинаграду ситименеджеру.

Данное мероприятие было пресечено сотрудниками тверской полиции, граждане были задержаны и доставлены в Центральный отдел полиции для разбирательств и составления протокола.

В настоящее время трое из доставленных находятся в Центральном отделе полиции, в ближайшее время будут опрошены и направлены в суд для принятия решения в соответствии со ст. 20.2 КоАП РФ ( нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования) .  В отношении несовершеннолетнего нарушителя сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних проводится дальнейшая проверка. Сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Filosof-hrenov Offline
    08 Июня 2013, 16:56
    В следующий раз привлекайте омон, внутренние войска, и гаубичную артилерию!!! С раскачивальщиками лодки нужно поступать жестко!!!
    15 2
  • phils Offline
    08 Июня 2013, 18:27
    а че он друг чтоли ?
    7 0
  • mednoe521 Offline
    08 Июня 2013, 20:51
    А почему на этом же месте не забирают "известных" людей, которые пристают с вопросами о золоте? . Ежедневно пристают к гражданам!
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • peshehod Offline
      09 Июня 2013, 02:04
      Смерть врагам мирового капитала!))
      1 0
  • motsart68 Offline
    08 Июня 2013, 21:28
    Статья 31 Конституции РФ
    Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

    Менты и фашистская власть вытирают ноги о конституцию
    7 1
  • 09 Июня 2013, 14:01
    А почему Павлов? Кто такой Павлов? На Шевелёва не осмелились?
    1 0
  • getes Offline
    10 Июня 2013, 12:25
    "... под лозунгом «Павлов – враг Твери»,"

    Но это же действительно так! А то, что доказательства документальные на руках у населения есть - это факт....осталось только собрать в воедино доказательства по врагам народа и предъявить оплатить счета данным товарищам... чего они очень бояться и сознательно наводят смуту стравливая правдами и неправдами народы...заманив обманным путем к лучшей жизни доверчивое необразованное население...
    0 0

вверх