29 Ноября 22, 01:27
Новости, Общество
07 Июня 2013, 16:06

Тверская компания установила в Санкт-Петербурге автоматы с молоком

фото "Утро Петербурга"
фото "Утро Петербурга"

14 молочных автоматов разместились в юго-западных районах Северной столицы. Но в ближайшее время их количество может увеличиться до тысячи, сообщает vchera.com

Молокоматы устанавливает «Агрохолдинг ЭкоРос», занимающийся производством молока в Тверской области. Данная компания, как пишут местные СМИ, только начинает продажи фермерского молока с вендинг-машин. Инвестиции в проект могут составить 1,5 млрд рублей. Компания "Агрохолдинг ЭкоРос" создана американской инвестиционной структурой MSB Capital Group,

Как отмечают представители компании, в молочных автоматов реализуется свежее молоко с ферм Ленобласти. Стоимость молока составляет 35 рублей за литр, за пол-литра - 20 рублей. Пластиковая бутылка стоит пять рублей, но можно принести свою.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • barbudo Offline
    07 Июня 2013, 16:33
    Класс! :)
    5 1
  • Kost Offline
    07 Июня 2013, 16:42
    молодцы. В Твери б тоже не помешали
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • S-pomodoro Offline
      08 Июня 2013, 10:08
      У нас слишком много надо заплатить: саннадзор, горэлектро, пожарники, горадм, районадм....
      2 0
  • pridu Offline
    07 Июня 2013, 16:51
    35р за литр? Нет не надо.
    Даешь мильк за 25р литр!
    2 0
  • yaroslav Offline
    07 Июня 2013, 17:05
    Я что-то похожее видел в Москве. Но от другой фирмы.
    1 0
  • ДеД Offline
    07 Июня 2013, 17:07
    Когда появятся автоматы с рассолом??!!
    9 0
    Смотреть ответы (2)
    • barbudo Offline
      07 Июня 2013, 17:20
      :) И работали что бы в понедельник и субботу по утрам :)
      2 0
      • ДеД Offline
        07 Июня 2013, 17:49
        Эх, по причине наличия отсутствия домашнего, рекомендую "Дядя Ваня" и "Мелен" - ну, и содержимое, конечно!)))
        Кстати, продукция "Мелен" (маслята маринованные), была рекламирована в известном дюдике "Визит к Минотавру". Предприятие, правда, тогда по-другому называлось (о цене умолчу) http://www.melen.ru/
        0 0
  • babayka69 Offline
    07 Июня 2013, 17:37
    типа надо туда за молоком ехать?
    1 0

Тверская компания установила в Санкт-Петербурге автоматы с молоком

07 Июня 2013, 16:06
фото "Утро Петербурга"

14 молочных автоматов разместились в юго-западных районах Северной столицы. Но в ближайшее время их количество может увеличиться до тысячи, сообщает vchera.com

Молокоматы устанавливает «Агрохолдинг ЭкоРос», занимающийся производством молока в Тверской области. Данная компания, как пишут местные СМИ, только начинает продажи фермерского молока с вендинг-машин. Инвестиции в проект могут составить 1,5 млрд рублей. Компания "Агрохолдинг ЭкоРос" создана американской инвестиционной структурой MSB Capital Group,

Как отмечают представители компании, в молочных автоматов реализуется свежее молоко с ферм Ленобласти. Стоимость молока составляет 35 рублей за литр, за пол-литра - 20 рублей. Пластиковая бутылка стоит пять рублей, но можно принести свою.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • barbudo Offline
    07 Июня 2013, 16:33
    Класс! :)
    5 1
  • Kost Offline
    07 Июня 2013, 16:42
    молодцы. В Твери б тоже не помешали
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • S-pomodoro Offline
      08 Июня 2013, 10:08
      У нас слишком много надо заплатить: саннадзор, горэлектро, пожарники, горадм, районадм....
      2 0
  • pridu Offline
    07 Июня 2013, 16:51
    35р за литр? Нет не надо.
    Даешь мильк за 25р литр!
    2 0
  • yaroslav Offline
    07 Июня 2013, 17:05
    Я что-то похожее видел в Москве. Но от другой фирмы.
    1 0
  • ДеД Offline
    07 Июня 2013, 17:07
    Когда появятся автоматы с рассолом??!!
    9 0
    Смотреть ответы (2)
    • barbudo Offline
      07 Июня 2013, 17:20
      :) И работали что бы в понедельник и субботу по утрам :)
      2 0
      • ДеД Offline
        07 Июня 2013, 17:49
        Эх, по причине наличия отсутствия домашнего, рекомендую "Дядя Ваня" и "Мелен" - ну, и содержимое, конечно!)))
        Кстати, продукция "Мелен" (маслята маринованные), была рекламирована в известном дюдике "Визит к Минотавру". Предприятие, правда, тогда по-другому называлось (о цене умолчу) http://www.melen.ru/
        0 0
  • babayka69 Offline
    07 Июня 2013, 17:37
    типа надо туда за молоком ехать?
    1 0

вверх