24 Апреля 24, 02:53
Новости, Транспорт
07 Июня 2013, 12:18

Тверские маршрутки №223 каждый день попадают в ДТП, сегодня одна из них снесла вино-водочный магазин

Вслед за сообщением пресс-службы МЧС, фото аварии с маршрутным такси принес в редакцию ТИА читатель Николай. Маршрутное такси снесло деревянную пристройку магазина в поселке Черногубово Калининского района Тверской области. Пристройка оказалась в кабине водителя, маршрутчик выжил по счастливой случайности.

Как рассказал ТИА читатель Николай,

- Авария произошла примерно в 7 утра. Маршрутное такси №223 ехало на большой скорости и не вписалось в поворот. Вместо того, чтобы повернуть, ПАЗ полетел прямо, остановила его деревянная пристройка к магазину «Вино-водка». Куски пристройки пробили лобовое стекло и влетели в кабину водителя. Водителя увезли на скорой, по счастливой случайности, он остался жив. Хорошо, что пассажиров в маршрутке не было.

Николай рассказал, что буквально вчера, на проспекте Чайковского 223-яя маршрутка врезалась в иномарку, обошлось без пострадавших, но материальный ущерб серьезный.

Сегодня, около 10.00 на Тверском проспекте, не далеко от остановки Детский мир 223 маршрутка влетела в стоящую на остановке маршрутку №3. Как рассказал ТИА владелец маршрута №3 Роман, обошлось без жертв, но материальный ущерб значительный.

- Буквально позавчера, на конечной остановке, 223 маршрутка обгоняла нашу маршрутку №3 по обочине и врезалась в нее. Нет сил уже на этих гонщиков на 223-их ПАЗиках

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх