19 Апреля 24, 17:19
Новости, Общество
07 Июня 2013, 09:52

Геи и лесбиянки не хотят проводить традиционный слет «Селигер» в Тверской области. На этот раз сексуальные меньшинства соберутся в Подмосковье, в целях безопасности

В этом году гейский "СЕЛиГеР" пройдет в ближнем Подмосковье - со стрельбой и греблей, сообщает gay-sport.ru. "СЕЛиГеР" - летний спортивный праздник, который в 2011 и 2012 годах "Федерация ЛГБТ-спорта" проводила так, где и географически полагается - в Тверской области на озере Селигер, в этом году состоится в ближнем Подмосковье.

"СЕЛиГеР" - аббревиатура, которая расшифровывается как "Спортивное единение лесбиянок и геев России". "Единиться" геи и лесбиянки будут с 28 по 30 июня в уникальном природном местечке в юго-западной части Подмосковья.

Информация о месте проведения слета не широко не оглашается, она будет доведена до каждого участника отдельно в целях безопасности. Таким образом, организаторы избегают неприятных инцидентов.

Пока сообщается, что поляна для слета специально оборудована для проведения подобных мероприятий - есть несколько мест для купания в реке, две волейбольные и две футбольные площадки, родник с питьевой водой.

Во время слета по традиции пройдет много спортивных соревнований - это волейбол, футбол и бадминтон. Спортивный досуг разнообразят туристические и веселые конкурсы. В этом году обещаны также спортивная стрельба и гребля на байдарках. Ну, а по вечерам - песни у костра, разнообразная культурная программа и общение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх