28 Ноября 22, 13:53
Новости, Общество
07 Июня 2013, 09:06

Геи и лесбиянки не хотят проводить традиционный слет «Селигер» в Тверской области. На этот раз сексуальные меньшинства соберутся в Подмосковье, в целях безопасности

В этом году гейский "СЕЛиГеР" пройдет в ближнем Подмосковье - со стрельбой и греблей, сообщает gay-sport.ru. "СЕЛиГеР" - летний спортивный праздник, который в 2011 и 2012 годах "Федерация ЛГБТ-спорта" проводила так, где и географически полагается - в Тверской области на озере Селигер, в этом году состоится в ближнем Подмосковье.

"СЕЛиГеР" - аббревиатура, которая расшифровывается как "Спортивное единение лесбиянок и геев России". "Единиться" геи и лесбиянки будут с 28 по 30 июня в уникальном природном местечке в юго-западной части Подмосковья.

Информация о месте проведения слета не широко не оглашается, она будет доведена до каждого участника отдельно в целях безопасности. Таким образом, организаторы избегают неприятных инцидентов.

Пока сообщается, что поляна для слета специально оборудована для проведения подобных мероприятий - есть несколько мест для купания в реке, две волейбольные и две футбольные площадки, родник с питьевой водой.

Во время слета по традиции пройдет много спортивных соревнований - это волейбол, футбол и бадминтон. Спортивный досуг разнообразят туристические и веселые конкурсы. В этом году обещаны также спортивная стрельба и гребля на байдарках. Ну, а по вечерам - песни у костра, разнообразная культурная программа и общение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Renego Offline
    07 Июня 2013, 10:19
    Не не ребята. Давайте к нам на Селигер. Чего вам как бедным родственникам в соседскую область ехать. К нам давайте. Да друзей по больше приглашайте. А самое главное, обозначьте точное место и время проведения слета и сколько человек будет. На Селигере хорошо... леса, озера... случись что - и не найдет ни кто никого...
    14 2
  • ЧЕПАЕВ Offline
    07 Июня 2013, 10:19
    ".....Ну, а по вечерам - песни у костра, разнообразная культурная программа и общение...."

    непотребства пыдоров тепереча называются культурной программой, дожили
    22 2
    Смотреть ответы (1)
    • zxcvbnm Offline
      07 Июня 2013, 10:40
      Не это теперь называется "стрельбой и грЕБЛЕЙ"!
      10 1
  • trinity Offline
    07 Июня 2013, 10:25
    провели бы слет свой в Кремле, там все свои
    21 1
  • ЧЕПАЕВ Offline
    07 Июня 2013, 10:41
    trinity вы напомнили старинный каламбур

    в крямле голубые не только ели ...... но и пили
    13 1
  • hatamoto san Offline
    07 Июня 2013, 11:43
    пусть вообще во Францию валят, там все можно, и желательно, насовсем
    9 2
    Смотреть ответы (1)
    • Avrora Offline
      07 Июня 2013, 11:46
      +++
      2 1
  • Ivan_Petrov Offline
    07 Июня 2013, 12:37
    хорошо, что из публичного мероприятия сделали междусобой. все-таки не гей-парад.

    а ТИА не пропагандой гомесуксуализма сейчас занимается, не?
    :)
    5 3
  • konbur Offline
    07 Июня 2013, 13:49
    "Федерация ЛГБТ-спорта". Меня одного это удивляет?
    4 0
  • Renego Offline
    07 Июня 2013, 13:57
    Гей минусёр - выйди - яви лик народу!
    6 1
  • phils Offline
    07 Июня 2013, 14:03
    зачем столько шума ?
    1 1
  • truth Offline
    07 Июня 2013, 15:54
    фу-фу-фу ещё и селигер приляпали.
    2 0
  • Osel Offline
    07 Июня 2013, 16:12
    Бедное озеро то ЕРовцы то ЛГБТ, за что такое наказание?
    4 0
  • bublik Offline
    07 Июня 2013, 23:10
    что это за шум,берримор. это гей парад,сэр. а чего они хотят? требуют признания однополой любви, сэр. а им кто-то запрещает? нет, сэр. так почему они так кричат? пидо...асы,сэр.
    1 0
  • peshehod Offline
    08 Июня 2013, 01:29
    Ани... ани заполонииили!
    0 0

Геи и лесбиянки не хотят проводить традиционный слет «Селигер» в Тверской области. На этот раз сексуальные меньшинства соберутся в Подмосковье, в целях безопасности

07 Июня 2013, 09:06

В этом году гейский "СЕЛиГеР" пройдет в ближнем Подмосковье - со стрельбой и греблей, сообщает gay-sport.ru. "СЕЛиГеР" - летний спортивный праздник, который в 2011 и 2012 годах "Федерация ЛГБТ-спорта" проводила так, где и географически полагается - в Тверской области на озере Селигер, в этом году состоится в ближнем Подмосковье.

"СЕЛиГеР" - аббревиатура, которая расшифровывается как "Спортивное единение лесбиянок и геев России". "Единиться" геи и лесбиянки будут с 28 по 30 июня в уникальном природном местечке в юго-западной части Подмосковья.

Информация о месте проведения слета не широко не оглашается, она будет доведена до каждого участника отдельно в целях безопасности. Таким образом, организаторы избегают неприятных инцидентов.

Пока сообщается, что поляна для слета специально оборудована для проведения подобных мероприятий - есть несколько мест для купания в реке, две волейбольные и две футбольные площадки, родник с питьевой водой.

Во время слета по традиции пройдет много спортивных соревнований - это волейбол, футбол и бадминтон. Спортивный досуг разнообразят туристические и веселые конкурсы. В этом году обещаны также спортивная стрельба и гребля на байдарках. Ну, а по вечерам - песни у костра, разнообразная культурная программа и общение.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Renego Offline
    07 Июня 2013, 10:19
    Не не ребята. Давайте к нам на Селигер. Чего вам как бедным родственникам в соседскую область ехать. К нам давайте. Да друзей по больше приглашайте. А самое главное, обозначьте точное место и время проведения слета и сколько человек будет. На Селигере хорошо... леса, озера... случись что - и не найдет ни кто никого...
    14 2
  • ЧЕПАЕВ Offline
    07 Июня 2013, 10:19
    ".....Ну, а по вечерам - песни у костра, разнообразная культурная программа и общение...."

    непотребства пыдоров тепереча называются культурной программой, дожили
    22 2
    Смотреть ответы (1)
    • zxcvbnm Offline
      07 Июня 2013, 10:40
      Не это теперь называется "стрельбой и грЕБЛЕЙ"!
      10 1
  • trinity Offline
    07 Июня 2013, 10:25
    провели бы слет свой в Кремле, там все свои
    21 1
  • ЧЕПАЕВ Offline
    07 Июня 2013, 10:41
    trinity вы напомнили старинный каламбур

    в крямле голубые не только ели ...... но и пили
    13 1
  • hatamoto san Offline
    07 Июня 2013, 11:43
    пусть вообще во Францию валят, там все можно, и желательно, насовсем
    9 2
    Смотреть ответы (1)
    • Avrora Offline
      07 Июня 2013, 11:46
      +++
      2 1
  • Ivan_Petrov Offline
    07 Июня 2013, 12:37
    хорошо, что из публичного мероприятия сделали междусобой. все-таки не гей-парад.

    а ТИА не пропагандой гомесуксуализма сейчас занимается, не?
    :)
    5 3
  • konbur Offline
    07 Июня 2013, 13:49
    "Федерация ЛГБТ-спорта". Меня одного это удивляет?
    4 0
  • Renego Offline
    07 Июня 2013, 13:57
    Гей минусёр - выйди - яви лик народу!
    6 1
  • phils Offline
    07 Июня 2013, 14:03
    зачем столько шума ?
    1 1
  • truth Offline
    07 Июня 2013, 15:54
    фу-фу-фу ещё и селигер приляпали.
    2 0
  • Osel Offline
    07 Июня 2013, 16:12
    Бедное озеро то ЕРовцы то ЛГБТ, за что такое наказание?
    4 0
  • bublik Offline
    07 Июня 2013, 23:10
    что это за шум,берримор. это гей парад,сэр. а чего они хотят? требуют признания однополой любви, сэр. а им кто-то запрещает? нет, сэр. так почему они так кричат? пидо...асы,сэр.
    1 0
  • peshehod Offline
    08 Июня 2013, 01:29
    Ани... ани заполонииили!
    0 0

вверх