29 Марта 24, 15:56
Новости, Спорт
06 Июня 2013, 15:59

Сборная Тверского УФСИН одержала очередные победы в спартакиаде «Динамо»

Команда УФСИН России по Тверской области победила в легкоатлетическом кроссе и стрельбе из пистолета Макарова в спартакиаде «Динамо». Кроме сборной УФСИН в спартакиаде участвуют команды спортсменов региональных управлений ФСБ, ФСО, ФСКН, МВД, Тверской таможни и службы судебных приставов.

Соревнования среди сотрудников органов безопасности и правопорядка области проходят ежегодно по нескольким видам спорта: стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова, служебному биатлону, лыжной гонке, легкоатлетическому и военизированному кроссам, футболу и волейболу, гиревому спорту. Команда УФСИН традиционно показывает высокие результаты и пять лет подряд занимала лидирующую строчку.

В нынешнем году в копилке сборной УФСИН уже есть победа в лыжной гонке, и теперь к ней присоединились еще два диплома первой степени.

Самыми меткими в стрельбе из ПМ стали сотрудники УФСИН, всегда достойно представлявшие свое ведомство. Второе место в личном зачете у Дмитрия Куракина, сотрудника отдела специального назначения «Рысь».

Самым быстрым в кроссе был сотрудник отдела по конвоированию Николай Данилов, занявший первое место в личном зачете. Третье место в индивидуальном первенстве принадлежит сотруднику аппарата УФСИН Денису Ильину. Высокие результаты всех участников сборной и принесли команде УФСИН победу.

Сообщает УФСИН по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх