18 Апреля 24, 11:08
Новости, Спорт
06 Июня 2013, 15:26

В Тверской области пройдут международные соревнования по конкуру

8-9 июня в Тверской области пройдут международные соревнования по конкуру среди взрослых. Конно-спортивный клуб «Конаковские конюшни» в деревне Сажино (Конаковский район) будет принимать лучших всадников России и Европы. Одновременно с международным турниром здесь будут разыграны награды Кубка и первенства России.

Помимо захватывающего спортивного зрелища гостей соревнований ждет грандиозная развлекательная программа – шоу-каскадеров, выступления артистов и барабанщиков, шоу «Фризовских лошадей», ярмарка и другие сюрпризы.

В соревнованиях примут участие представители более десяти западных стран. Церемония торжественного открытия состоится 8 июня в 12 часов.

КСК «Конаковские Конюшни» - это крупнейший в нашей стране конно-спортивный комплекс. Здесь проводятся соревнования по конкуру и троеборью самого высокого уровня, в том числе и международные. Имеется вся необходимая инфраструктура, а «боевое» поле считается лучшим в Европе. Основное направление КСК «Конаковские конюшни» - развитие детского и юношеского спорта. На базе функционирует «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1», воспитанники которой достойно выступают на всероссийских и международных соревнованиях, а также Олимпийских играх.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх