18 Апреля 24, 14:42
Новости, Общество
06 Июня 2013, 13:29

В Твери вегетарианцы планируют открыть кафе, в котором не будет блюд из мяса, рыбы, молока и яиц. Они хотят узнать мнение, нужно ли городу подобного рода кафе

В Контакте активно обсуждается вопрос появления Веганского кафе в Твери. Пока это рассуждения на тему, так как организаторам необходимо оценить примерное количество людей, которым данная идея придется по нраву, а потому на странице в соцсети просят проголосовать.

Для тех, кто не знает, что такое Веганское кафе, дается пояснение.

Веганы - люди, не употребляющие в пищу продукты животного происхождения (мясо, рыба, молоко, яйца). Некоторые веганы также не употребляют мед. Люди, ставшие веганами по этичным соображениям, не носят одежду из натурального меха, кожи, шерсти, шелка и пр., а также не пользуются косметикой, содержащей продукты животного происхождения и тестирующейся на животных.

Что касается меню, то в таком кафе планируется подавать посетителям следующие блюда: салаты, торты, пирожные, оладьи и блины с начинкой, веганское мороженое, отдельные меню для сыроедов и детей.

Если кафе будет существовать, то организаторы рекламируют в нем отличное обслуживание, интересный, приятный, легкий дизайн, живую музыку.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх