26 Апреля 24, 15:41
Новости, Криминал
05 Июня 2013, 09:37

В Тверской области задержан 51-летний мужчина, который на берегу реки Шоша отверткой изувечил трех мужчин, один из них скончался на месте ЧП

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по факту обнаружения на берегу реки Шоша у деревни Безбородово Конаковского района Тверской области тела 33-летнего мужчины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 51-летний житель села Херсоновка Беляевского района Оренбургской области.

По версии следствия, 3 июня текущего года 33-летний мужчина со своим знакомым, находился на берегу реки Шоша в 600 метрах от деревни Безбородово Конаковского района Тверской области, когда к ним подошли еще трое мужчин. Между ними на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, которая затем переросла в драку, в результате которой 51-летний ее участник, вооружившись отверткой, нанес трем мужчинам многочисленные удары в область тела и лица. От полученных телесных повреждений 33-летний потерпевший скончался на месте происшествия, двое других доставлены в больницу.

В ближайшее время следствием будет инициировано избрание в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх