28 Ноября 22, 15:22
Новости, Транспорт
04 Июня 2013, 17:06

В Тверской области железнодорожный переезд Чуприяновка полностью перекроют 6 и 11 июня

В связи с проведением модернизации железнодорожного пути линии С.Петербург-Москва, железнодорожный переезд Чуприяновка 497км будет закрыт 6 и 11 июня 2013г. для проезда всех видов автомобильного транспорта на время с 10.00 час. до 19.00 час.

Проехать через переезд будет невозможно, здесь будут сняты все плиты. Объехать переезд и попасть в Чуприяновку можно: по трассе "Россия", далее съехать в деревню Андрейково, доехать до деревни Обухово, далее до развилки - налево, до деревни Поминово, до деревни Щербинино и далее до Чуприяновки

Сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Судья Offline
    04 Июня 2013, 17:22
    отрежут людей от цивилизации ...ни скорая ни пожарная не проедут...Вообще класс
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • maksimpotapenko Offline
      04 Июня 2013, 21:31
      ТИА, а опровержение почему не написали, я так понимаю, 05 числа переезд ремонтировать не будут, да???
      0 2
  • hatamoto san Offline
    04 Июня 2013, 17:55
    еще при Зеленине обещали надземный переезд сделать и "где это"???
    ржд жлобствующий монополист, а власти региона - хвостики угодливо поджимают и помалкивают
    4 2
  • SeregaTver Offline
    05 Июня 2013, 08:27
    Даешь вертолет МЧС как мэру зимой!
    3 2
  • cheburyator Offline
    05 Июня 2013, 15:44
    Слава РЖД и сапсанам стремительным!
    0 2
  • hatamoto san Offline
    06 Июня 2013, 14:24
    а минус, поди Якунин ставит))
    0 1
  • Cinizm Offline
    06 Июня 2013, 17:16
    Ужас! одно время там жили в деревне Щелоково, так мало того, что из-за сапсанов этот переезд вечно закрытый, так ещё и ремонтируют там что-то постоянно и на целый день его перекрывают. Мы там продержались два месяца, потом переехали. Есть кстати объездной путь, если сворачивать у Колыбы мимо деревни Андрейково и дальше в сторону Бурашево, но он доступен только летом в сухую погоду, ибо пролегает в основном по лесу.
    0 1

В Тверской области железнодорожный переезд Чуприяновка полностью перекроют 6 и 11 июня

04 Июня 2013, 17:06

В связи с проведением модернизации железнодорожного пути линии С.Петербург-Москва, железнодорожный переезд Чуприяновка 497км будет закрыт 6 и 11 июня 2013г. для проезда всех видов автомобильного транспорта на время с 10.00 час. до 19.00 час.

Проехать через переезд будет невозможно, здесь будут сняты все плиты. Объехать переезд и попасть в Чуприяновку можно: по трассе "Россия", далее съехать в деревню Андрейково, доехать до деревни Обухово, далее до развилки - налево, до деревни Поминово, до деревни Щербинино и далее до Чуприяновки

Сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Судья Offline
    04 Июня 2013, 17:22
    отрежут людей от цивилизации ...ни скорая ни пожарная не проедут...Вообще класс
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • maksimpotapenko Offline
      04 Июня 2013, 21:31
      ТИА, а опровержение почему не написали, я так понимаю, 05 числа переезд ремонтировать не будут, да???
      0 2
  • hatamoto san Offline
    04 Июня 2013, 17:55
    еще при Зеленине обещали надземный переезд сделать и "где это"???
    ржд жлобствующий монополист, а власти региона - хвостики угодливо поджимают и помалкивают
    4 2
  • SeregaTver Offline
    05 Июня 2013, 08:27
    Даешь вертолет МЧС как мэру зимой!
    3 2
  • cheburyator Offline
    05 Июня 2013, 15:44
    Слава РЖД и сапсанам стремительным!
    0 2
  • hatamoto san Offline
    06 Июня 2013, 14:24
    а минус, поди Якунин ставит))
    0 1
  • Cinizm Offline
    06 Июня 2013, 17:16
    Ужас! одно время там жили в деревне Щелоково, так мало того, что из-за сапсанов этот переезд вечно закрытый, так ещё и ремонтируют там что-то постоянно и на целый день его перекрывают. Мы там продержались два месяца, потом переехали. Есть кстати объездной путь, если сворачивать у Колыбы мимо деревни Андрейково и дальше в сторону Бурашево, но он доступен только летом в сухую погоду, ибо пролегает в основном по лесу.
    0 1

вверх