28 Марта 24, 20:23
Новости, Общество
04 Июня 2013, 15:52

В День города в Твери будет организована праздничная торговля

В администрации Твери принимаются заявки от субъектов предпринимательства на участие в торговом обслуживании населения в рамках Дня города-2013, который пройдет 29 июня.

В администрации города Твери принято постановление об организации торгового обслуживания населения в День города-2013. В соответствии с этим документом для установки нестационарных торговых объектов определены следующие площадки: на набережной Афанасия Никитина - зона отдыха на набережной, сквер у памятника Афанасию Никитину, пирс Речного вокзала; на улице Советской – от Тверского проспекта до улицы И.Седых; на улице С.Перовской - сквер И.А.Крылова; на Краснофлотской набережной - площадь перед ДС «Юбилейный», стадион ТвСВУ; на Тверской площади – у фонтана; на набережной Михаила Ярославича; в Свободном переулке – от улицы Новоторжской до набережной Михаила Ярославича.

В торговых палатках, которые установят в специально отведенных местах, будет представлен широкий ассортимент продукции: игрушки, сувениры и шары, соки и безалкогольные напитки, воздушная кукуруза, сладкая вата, выпечка и мороженое, а также шашлык. Время работы палаток – с 10:00 до 24:00.

В числе требований, предъявляемых к субъектам предпринимательства, – праздничное оформление торговых мест в соответствии с символикой Дня города и высокая культура обслуживания; организация надлежащего санитарного состояние торговых объектов в радиусе до 5 метров на весь период работы, соблюдение требований действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологического благополучия.

Для участия в организации торгового обслуживания горожан и гостей Твери в День города-2013 субъектам предпринимательства необходимо в срок до 24 июня обратиться с письменным заявлением в управление потребительского рынка и контроля администрации города Твери по адресу: г.Тверь, пр-т Калинина, д. 62, каб. 3. Справочную информацию можно получить по телефону: (4822) 79-66-30.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх