24 Апреля 24, 23:53
Новости, Общество
04 Июня 2013, 11:40

Тверичанка Светлана Кокунова, серьезно пострадавшая в Египте, приглашает на благотворительный концерт в свою честь. Девушке нужна финансовая помощь на реабилитацию

В Контакте тверичанка Светлана Кокунова создала собственную группу. В ней девушка делится своими новостями, а также информацией, на что ей необходимы деньги.

6 июня состоится благотворительный концерт, на который Светлана приглашает всех желающих:

"Дорогие друзья!!!
Приглашаем Всех, Всех, Всех на благотворительный концерт в мою честь!
Концерт состоится 6 июня 2013 года в 19.00 в ДК "Химволокно", г. Тверь. В нем примут участие танцевальные коллективы и певцы города Твери: Наталья Розенберг, вокал-дэнс "Ассорти", Дмитрий Седов, цыганский ансамбль "Эсмеральда", СТР "Бисер", шоу-балет "Фристайл", вокал-дэнс "Ликас", ансамбль эстрадного танца "Stylish dance".
Мы приглашаем всех друзей и просто неравнодушных людей! Цена билета 200 рублей. По вопросам приобретения билетов, звоните по телефону 89201510001 Светлана".

Напомним, Света попала в беду 19 сентября, во время отдыха в Египте  с ней произошёл несчастный случай. Когда девушка нырнула в море с яхты, она получила серьёзные травмы: произошло смещение позвонков, девушку парализовало. С тех пор началась длительная история борьбы за жизнь как самой Светы, так и ее близких и родных людей.

Девушка благодаря усилиям врачей и множественным операциям выжила, но оказалась в инвалидной коляске. А затем начались ее мытарства по различным столичным реабилитационным центрам. Светлана старается встать на ноги и вернуться к той жизни, которая была до трагедии.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх