19 Апреля 24, 06:13
Новости, Образование
04 Июня 2013, 09:26

Тверские выпускники сдали ЕГЭ по математике

3 июня для выпускников Твери состоялся второй обязательный единый государственный экзамен – по математике. Экзамен прошел на базе 16 муниципальных общеобразовательных учреждений (пунктов приема экзамена) в соответствии с действующим порядком проведения ЕГЭ. В целях обеспечения прозрачности экзаменационного процесса на каждом пункте приема экзамена присутствовали 2-3 аккредитованных общественных наблюдателя. Кроме того, на всех пунктах приема экзаменов дежурили медицинские работники. По информации управления образования администрации города Твери, апелляций по процедуре проведения экзамена от выпускников не поступало, нарушений – не зафиксировано.

Математика – второй из двух предметов, обязательных для сдачи единого государственного экзамена. В течение предстоящих десяти дней в рамках основного экзаменационного периода выпускники будут сдавать экзамены по предметам на выбор, для дальнейшего поступления в вузы: 6 июня – иностранный язык, физика, 10 июня – обществознание, химия, 13 июня – география, литература.

Кроме того, для сдачи предметов по выбору в качестве резервных дней определены 15 и 17 июня, для сдачи обязательных предметов – 18 и 19 июня.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх