20 Апреля 24, 18:34
Новости, Спорт
03 Июня 2013, 15:26

В Твери пройдёт Турнир по мини-футболу 6х6 среди студенческих команд

5 июня на стадионе «Юность» (ул. Вокзальная, 7) пройдут соревнования по мини-футболу среди студенческих команд в формате 6х6. Организаторами турнира являются Студенческий спортивный союз Тверской области совместно с Тверским государственным техническим университетом, соревнования проводятся при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Тверской области.

Организаторы приглашают к участию все студенческие команды. Можно собрать команду вуза или ссуза, заявить отдельно команду от факультета или даже играть только своей группой. Статус не важен. Единственное требование – предъявление студенческого билета, без него игроки не будут допущены. Во всем остальном – только спорт, азарт и принципы «Fair Play»!

Регистрация команд до 4 июня на сайте http://vk.com/football_stud.

Турнир по мини-футболу среди студентов – очередное мероприятие в рамках всероссийской акции «Студенты России навстречу Универсиаде». Во всем мире студенческий спорт является основой как профессионального, так и массового спорта. На сегодня с необходимостью развития студенческого спорта столкнулась и Россия. Все популярнее становятся студенческие соревнования, появляются новые лиги. С 5 по 17 июля в Казани пройдет Всемирная универсиада, что сделает Россию центром мирового студенческого спорта на две недели.

Сегодня Тверь присоединяется к развитию студенческого спорта. В Тверской области создается студенческий спортивный союз, который будет заниматься развитием и пропагандой студенческого спорта, организацией и проведением соревнований среди студентов. В каждом вузе или ссузе есть спортсмены и они должны стать героями!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх