19 Апреля 24, 16:46
Новости, Происшествия
03 Июня 2013, 12:40

В Твери в гаражном кооперативе отец из ружья застрелил сына в грудь, а затем покончил с собой

Это жуткое убийство всколыхнуло район Горбатки. Читатель ТИА написал в редакцию письмо и попросил узнать, что же все-таки случилось в пятницу 31 мая.

Редакция приводит письмо дословно:

«Уважаемая редакция! Возможно, до вас ещё не дошла информация, пожалуйста разузнайте (в УВД) и опубликуйте новость о двойном убийстве ночью с 30 на 31 мая в гаражном кооперативе на Горбатке. Огнестрел. Выстрелами в голову были убиты двое мужчин 30-40 лет. Их, очевидно пытали: были привязаны к стульям. Я сам стал невольным очевидцем, когда в гараж заезжал за инструментами в районе 17:00. Стояло несколько машин полиции и одна - следственного комитета. Были рыдающие родственники, в общем картина ужасная. Хотелось бы узнать, чем это закончится. А то всё прямо "в лучших традициях" криминальных боевиков.
С уважением, Евгений».

Корреспондент ТИА связался с пресс-секретарем СУ СК по Тверской области Валерией Павловой, которая сообщила, что на данный момент по данному убийству проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что 31 мая в одном из гаражей автокооператива №10, что на Санкт-Петербургском шоссе, произошло убийство. Мужчина, житель Твери, 1962 года рождения выстрелил из ружья в грудь собственного сына, 1986 года рождения. А затем мужчина совершил самоубийство, также выстрелив из ружья себе в грудь.

Как рассказала пресс-секретарь СУ СК, по предварительным данным, у семьи с сыном были непростые отношения. Год назад молодой человек в результате ДТП получил черепно-мозговую травму, после чего начал себя неадекватно вести, он мог ударить сестру, мать. Парень проходил лечение, наблюдался в психоневрологическом диспансере.

Что произошло на самом деле и какова реальная причина убийства и самоубийства, установит следствие.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх