26 Апреля 24, 15:41
01 Июня 2013, 17:43

Илья Первухин и Алексей Коровашков – серебряные призёры польского этапа Кубка мира в гребле на каноэ-двойке

1 июня, в Познани (Польша) проходит первый день финалов третьего этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Бронзовые призёры Олимпийских игр-2012 россияне Алексей Коровашков и Илья Первухин в каноэ-двойке на 1000 м стали вторыми после канадцев Бенжамина Рассела и Габриэля Бечезн-Севиньи. В каноэ-одиночке на этой же дистанции Кирилл Шамшурин занял шестое место, победил немец Себастьян Брендель. В байдарке-одиночке на "тысяче" первенствовал Макс Хофф из Германии, в байдарке-двойке – поляки Павел Жандрах и Мариуш Куявский. У женщин на 500 м в байдарке-одиночке лучшей была Лиза Каррингтон из Новой Зеландии, в двойке – полячки Бета Микалайчик и Эдита Дзинишевска.

Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».