18 Апреля 24, 14:41
Новости, Общество
31 Мая 2013, 13:45

Дети нарисовали «Почтовый калейдоскоп»

31 мая в канун Международного дня защиты детей и в его честь возле Тверского почтамта прошел конкурс рисунка на асфальте «Почтовый калейдоскоп». В нем приняли участие дети в возрасте от 6 до 14 лет сотрудников Тверского филиала Почты России, детских садов и школ Твери.

Ведущий специалист группы рекламы и маркетинга Тверского филиала Почты России Елена Санникова в начале конкурса провела с его участниками веселую игру-отгадайку. Дети дружно отгадывали загадки на почтовую тему.

Затем около пятидесяти юных художником под музыку из мульфильмов с воодушевлением принялись за создание своих шедевров на асфальте. Многие из них, действительно, можно так назвать. Это «Почта России» и почтальон сестер Милены и Софии Осипян и Марты Ивановой, «Почтовая марка» Кирилла Глухова, «Я люблю почту» Алисии Фроловой, рисунки ребят из детского сада №40 Саши Пискунова, Вадима Волкова, Сони Орловой, Алеши Баранова и многих других.

Авторам лучших рисунков были вручены памятные подарки. Сувениры на память получили и все остальные участники «Почтового калейдоскопа».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх