28 Марта 24, 18:49
Новости, Криминал
31 Мая 2013, 10:50

Насильник, издевавшийся над женщинами Тверской области, перерезал себе горло

Насильник, на счету которого около трех десятков жертв, перерезал себе горло во время обыска на северо-востоке столицы.

44-летний бывший военный Олег В. перерезал себе горло на глазах у следственно-оперативной группы, выехавшей на его задержание, сообщает Life News.
Отставного военнослужащего заподозрили в десятках жестоких изнасилований на территории Тверской, Ярославской и Владимирской областей. Начиная с 2006 года в полицию этих регионов стали поступать сообщения о нападении маньяка, действовавшего по одной и той же схеме.

Преступник подкарауливал своих жертв у железнодорожных путей, силой уводил в лес и там по несколько часов насиловал самыми изощренными способами. По оперативным данным, жертвами маньяка стали 30 женщин. 7 эпизодов уже доказаны с помощью экспертизы ДНК.
На днях следователи СК и оперативники Главного управления уголовного розыска вышли на след преступника, а рано утром 31 мая отправились на его захват.

- Он был в наручниках. В какой-то момент стало плохо его матери. Он попросил у следователя разрешения подойти к ней и тот разрешил. Он наклонился к матери и в этот момент схватил лежавший рядом с ней нож и воткнул лезвие себе в горло. Он умер тотчас же.
Материал Life News

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх