27 Апреля 24, 01:56
Новости, Общество
31 Мая 2013, 09:50

В Твери создан Городской открытый союз общественных объединений и граждан

30 мая в конференц- зале Тверской городской Думы прошло Учредительное собрание Тверского городского открытого союза общественных объединений и граждан. На Учредительном собрании присутствовали представители 29 общественных организаций и граждане города Твери.

Цель создания общественного объединения: координация деятельности некоммерческих организаций города Твери и Тверской области по участию в муниципальном и общественном самоуправлении и развитии города Твери; содействие повышению регионального самосознания и навыков самоуправления граждан города Твери; защита интересов некоммерческих организаций и отдельных граждан.

Председателем Союза избран доктор философских наук Георгий Михайлович Камарницкий. В состав Президиума вошли руководители общественных объединений, ученые, общественные деятели: В.В.Ткаченко, С.В.Глушков, Л.И.Солощева, В.Э.Войцехович, М.Д Хетчиков, В.Г Осипов, А.Т., Левитин, В.Я.Миневич и другие.

К участию в работе Тверского городского открытого союза общественных объединений и граждан приглашаются Общественные объединения (как зарегистрированные, так и без государственной регистрации), инициативные группы и граждане города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх