19 Апреля 24, 05:22
Новости, Общество
30 Мая 2013, 13:28

Проезд от улицы Хромова до улицы Седова вдоль жилых домов (у дома №116 по Санкт-Петербургскому шоссе) будут ремонтировать

ТИА направило запрос о судьбе и статусе презда от улицы Хромова до улицы Седова вдоль жилых домов (у дома №116 по Санкт-Петербургскому шоссе)

В ответ на ваш запрос о предоставлении информации о состоянии дорожного полотна у дома №116 по Санкт-Петербургскому шоссе г.Твери, а также по поводу организации, отвечающей за содержание и ремонт этой дороги, сроках и объемах работ сообщаем следующее.

Во исполнение Федерального Закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» был сформирован перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Тверь. Постановлением администрации города Твери от 28.01.2010 №116 (в редакции постановлений от 28.06.2011 №1116, от 12.01.2012 №16 «О внесении изменений в постановление администрации города Твери от 28.01.2010 №116 и об утверждении перечня дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Тверь») данный перечень был утвержден. Вошедшие в перечень автомобильные дороги закреплены на праве оперативного управления за Департаментом благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта администрации города Твери и администрациями районов.

Проезд от улицы Хромова до улицы Седова вдоль жилых домов (у дома №116 по Санкт-Петербургскому шоссе) не является улицей с названием, не является автомобильной дорогой общего пользования местного значения муниципального образования город Тверь.

В настоящее время ведется работа по формированию перечня автомобильных дорог необщего пользования местного значения для последующего утверждения и определения эксплуатирующей организации.

Учитывая, что интенсивность движения автотранспорта по проезду от улицы Хромова до улицы Седова вдоль жилых домов возросла в связи тем, что в период проведения ремонта канализационного коллектора в микрорайоне «Юность» эта дорога является одним из путей объезда территории, где ведутся работы, администрацией города приняты меры по аварийному ремонту дорожного полотна на данном участке.

Заместитель Главы администрации города Твери Д.И.Насибуллин

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх