28 Марта 24, 20:58
Новости, ЖКХ
29 Мая 2013, 15:04

Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» призывает жителей Тверской области быть бдительными при оплате электроэнергии

С 1 мая 2013 года статус гарантирующего поставщика  (ГП) электроэнергии на территории Тверской области присвоен филиалу ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго». Присвоение статуса ГП  осуществлено Минэнерго РФ на основании Основных положений функционирования розничных рынков электричкой энергии, утвержденных Постановлением Правительства РФ №442 от 4 мая 2012 года, и в связи с лишением статуса субъекта оптового рынка электрической энергии и мощности  ОАО «Тверьэнергосбыт».  

С 1.05.2013 года осуществлять платежи за электроэнергию по установленным ранее тарифам, передавать показания приборов учета электроэнергии необходимо в адрес филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».

Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго», являясь собственником поставляемой жителям региона электрической энергии, убедительно просит проявлять бдительность при получении счетов-квитанций и обращать внимание на реквизиты поставщика электроэнергии, чтобы избежать риска двойной оплаты. Реквизиты для осуществления платежей за электроэнергию указаны в соответствующих разделах квитанций и счетов на оплату, договоров энергоснабжения,  а также на сайте ОАО «МРСК Центра» в разделе «Энергосбытовая деятельность».

Оплата за потребленную электрическую энергию принимается во всех отделениях «Сбербанка России», ФГУП «Почта России», а также в Центрах обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго».

По всем возникающим вопросам можно обращаться по бесплатному круглосуточному телефону  «ПРЯМОЙ ЛИНИИ ЭНЕРГЕТИКОВ» 8 800 50 50 115, в Центры обслуживания клиентов, адреса и график работы которых размещены на сайте www.mrsk-1.ru  в разделе «Клиентам», а также  через Интернет-Приемную http://www.mrsk-1.ru/ru/clients/reception/.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх