27 Апреля 24, 04:59
Новости, Общество
28 Мая 2013, 10:31

Заповедник в Тверской области ищет волонтёров

Центрально-Лесной биосферный заповедник, расположенный в уникальном комплексе хвойных лесов, сохранившихся еще с ледникового периода, просит волонтеров помочь сотрудникам в следующих видах работ:

1) Восстановление деревянного настила на экологической тропе «Азбука Леса» (маршрут проходит по лесу и заболоченной территории охранной зоны с регулируемым режимом хозяйственной деятельности). Нужны 3-4 молодых человека, физически подготовленных и с практическими навыками в строительстве или столярном деле. Желательно наличие прививки от энцефалита.

2) Расчистка просек - 2 человека физически подготовленных. Желательно наличие прививки от энцефалита.

3) Работа в научном отделе - внесение информации в базу данных. Нужны 1-2 ответственные девушки с навыками работы на компьютере.

Общее время проведения работ: с 27 мая по 30 июня 2013 г. (сроки могут быть изменены из-за погодных условий). Можно приехать на 2 недели.

Проживание: предоставляется комфортное общежитие с печным отоплением на 6 мест (спальная комната), кухней (холодильник, плита, посуда) и гостевой комнатой. Питание за свой счет.

В 500 м от общежития есть магазин. При необходимости сотрудники обеспечат доставку волонтеров от г. Нелидово до заповедника.

Адрес: Россия, Тверская область, Нелидовский район, пос. Заповедный.

Договориться о приезде и задать интересующие вопросы можно в отделе экопросвещения у сотрудника отдела Сидоровой Ольги Вячеславовны или у заместителя директора заповедника по экопросвещению Шуйской Елены Александровны, по телефону: +7 (48266) 22-429. Адрес эл. почты Шуйской Елены Александровны: forestprosvet@gmail.com

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх