27 Апреля 24, 07:56
Новости, Общество
22 Мая 2013, 17:01

Администрация Твери потратит до 7,5 млн. рублей на ремонт сквера Крылова

14 июня Администрация города Твери проведёт открытый аукцион в электронной форме на благоустройство сквера Крылова в Центральном районе города Твери, сообщает портал Госзакупок. Максимальная цена контракта - 7 512 658 руб.

За эту сумму городские власти планируют вырубить в сквере деревья, удалить пни и кустарники, посадить новые растения и засеять газон. Кроме того, подрядчик должен будет обустроить тротуары и положить тротуарную плитку, демонтировать старые и установить новые лестницы у выхода к ул. Бебеля и Софьи Перовской, поставить парковые скамейки, урны и светильники, сделать водосток и отремонтировать колодцы, а также покрасить ограду сквера.

На всё это время подрядчик, согласно контракту, соорудит ограждение. Ремонтные работы планируется начать 1 июля и завершить к 9 октября.

Также до 18 часов 28 мая Администрация принимает котировочные заявки на осуществление строительного контроля и надзора за ремонтом сквера Крылова. Потратить на это городские власти собираются не более 81 050 руб.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх