27 Апреля 24, 00:33
Новости, Общество
18 Мая 2013, 09:40

26 мая в Твери пройдёт вечер живой музыки и поэзии творческого объединения «Струны души»

Творческое объединение «Струны души» существует в Твери уже 8 лет. Это коллектив поэтов, прозаиков, музыкантов, исполнителей. В завершении уже третьего гастрольного сезона по области, «Струны» выступят в Антикафе на 3-м этаже. 26 мая в 19:00 вы сможете услышать стихотворения в авторском исполнении и, конечно же, музыку разных жанров: от блюза до рэпа.

Для вас не только прочитает свои творения, но и сыграет и споёт Арсений Степанов, «Лучший поэт вузов Твери» 2013 года, прочтут свои стихи импульсивная Елисавета Покровская, очаровательная Валерия Ескина, загадочная Мария Миронова и руководитель объединения - поэтесса Диана Мун, автор двух стихотворных сборников. Вокал Елены Козловой не оставит вас равнодушными, а рэп Александра Фёдорова настроит и на лирическую, и на позитивную волну.

«Струны души» – победитель Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования в номинации «Лучший проект в сфере организации студенческого досуга и культурно-массовой работы».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх