26 Апреля 24, 08:37
Новости, Транспорт
17 Мая 2013, 11:22

В Твери на привокзальной площади откроют велопарковку

23 мая в Твери пройдут торжественные мероприятия в рамках социального проекта Роспрофжел - велопробега, посвященного 10-летию создания ОАО «Российские железные дороги».

На Октябрьской железной дороге при поддержке Дорпрофжел и руководства магистрали велоспорт набирает популярность среди сотрудников, поскольку является эффективной мотивацией к здоровому образу жизни.

В этом году в честь 10-летия образования ОАО «РЖД», на всей сети дорог пройдет грандиозный велопробег железнодорожников. Работники Московского региона также примут активное участие в велопробеге.

В рамках велопробега на Московском регионе запланирован ряд мероприятий в городе Тверь. 23 мая на Привокзальной площади состоится торжественный митинг с участием руководства Московского региона Октябрьской железной дороги, руководителей города и администрации, а также велосипедистов и жителей города. В это же время на Привокзальной площади будет открыта городская велопарковка.

После торжественных мероприятий состоится круглый стол на тему: «Развитие велосипедной инфраструктуры, велодвижения в Тверской области, г. Тверь. Проблемы, путь решения» с участием руководителей Московского региона, представителей местной администрации, представителей общественных организаций, членов общественной палаты.

План мероприятий на 23 мая 2013 года:

10:00-10:45 – Торжественный митинг. Открытие велопарковки. Адрес: Привокзальная площадь

11:00-12:00 – круглый стол «Развитие велосипедной инфраструктуры, велодвижения в Тверской области, г. Тверь. Проблемы, путь решения». Адрес: г.Тверь, ул. Советская, 34. Тверская Городская Дума.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх