23 Апреля 24, 10:09
Новости, Общество
14 Мая 2013, 17:47

Магистральные дороги в Заволжском и Центральном районах Твери будет ремонтировать та же компания, что и Восточный мост - ООО "АСВ Строй"

Определён подрядчик, который будет заниматься текущим ремонтом асфальтобетонного покрытия магистральных дорог, колодцев на территории Центрального и Заволжского районов города Твери. Им стало ООО "АСВ Строй", специалисты которого сейчас ведут работы на Восточном мосту. Теперь компании предстоит заключить с Администрацией города ещё два контракта общей суммой более 100 млн. рублей, согласно данным на портале Госзакупок.

На этапе подачи заявок в каждом аукционе насчитывалось по шесть участников, однако комиссия отказала пятерым из них в допуске до торгов, поскольку заявленным требованиям соответствовало только ООО "АСВ Строй". Из-за этого, в соответствии с Федеральным законом, аукционы были признаны несостоявшимися, а победителем в них комиссия объявила единственного оставшегося участника.

В Центральном районе Твери новый асфальт появится: на Волжском проезде и Старом волжском мосту, Тверском проспекте от набережной С. Разина до улицы Желябова,  на улице С. Перовской от ул. К. Маркса до Головинского вала, проспекте Победы от пл. Капошвара до Волоколамского проспекте и улице Новоторжская от Тверского проспекта до Советской площади.

В Заволжском районе ремонту подвергнутся: Комсомольский проспект от набережной А. Никитина до улицы Горького, включая подход к мосту через Волгу в створе Тверского проспекта, а также улицы Горького (от Артиллерийского переулка до моста через Тверцу в створе улицы Туполева), Благоева (от улицы Горького до улицы Красина), Хрустальная (от улицы Соминка до улицы Дачная).

Ремонт продлится до 15 августа 2013 года.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх