18 Апреля 24, 04:25
Новости, Криминал
14 Мая 2013, 09:52

В Тверской области пьяный водитель из Краснодарского края ударил гаишника

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Краснодарского края, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 8 мая текущего года 35-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной ВАЗ, совершил дорожно-транспортное происшествие в деревне Даниловское Калининского района Тверской области. Прибывшими сотрудниками ГИБДД ОМВД по Калининскому району Тверской области правонарушитель отстранен от управления транспортным средством, после чего помещен в автомобиль ДПС для доставления в ОМВД по Калининскому району Тверской области. По пути следования у поселка Заволжский Калининского района Тверской области на 177 км. автодороги Москва-Санкт-Петербург правонарушитель применил насилие в отношении инспектора ДПС нанеся ему удар головой в лицо, причинив последнему физическую боль.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего продолжается. Сообщает пресс-служба СУ СК по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх