27 Апреля 24, 05:11
Новости, Происшествия
08 Мая 2013, 15:55

Под Тверью мужчина неудачно припарковался у дома: сгорел и автомобиль, и дом

ДТП с пожаром произошли в Калининском районе Тверской области, в селе Даниловское сегодня, 8 мая, около полудня. В 15.00 на месте работали эксперты, от дома и автомобиля остались лишь угли.

Как рассказал ТИА старший дознаватель отдела надзорной деятельности  по Калининскому району ГУ МЧС по Тверской области Валерий Логачёв,

- Мужчина был пьян, после ссоры с женой поехал домой, не смог вовремя затормозить и врезался в дом, который арендовал. Удар был несильный, машина помята незначительно. Но завести автомобиль и отогнать его от дома он не смог, бросил как есть и пошел спать. Проснулся от хлопка, автомобиль и терраска уже полыхали. По всей видимости, от удара под капотом какие-то провода начали тлеть, произошло возгорание, огонь дошел до бензобака, произошел  взрыв, загорелся дом. Точная причина пожара будет установлена после экспертизы.

От стен дома остались лишь угли, от неостывшего пожарища в 15.00 еще шел дымок. От «копейки» остались лишь куски обгорелого металла.

- Я виноват, я ж не пью, а тут выпил грамм 100. Мы просто с женой поругались, вот я и психанул. Подъехал к дому, немного задел дом, машину почти не помял, даже не обратил внимания, что немного врезался. Хотел отъехать, но машина не завелась, бросил все и пошел спать. А потом вдруг хлопок услышал, вышел, уже терраска горела. Ничего спасти не удалось. Машина моя, а дом съемный, я арендовал его у местной женщины Светланы. Она, наверное, еще не знает о случившемся, рассказал Александр.

Гражданская жена после ссоры не приходила к Александру. Сам мужчина не унывает.

- Не знаю, где она, может, прячется от меня. Мне бы теперь поскорей документы восстановить, а так ничего, потихоньку отстроимся, что делать.

У мужчины кроме шлепок, штанов, футболки и пса не осталось ничего.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх