26 Апреля 24, 21:13
Новости, Общество
09 Мая 2013, 08:34

В Твери 9 мая массово запустят небесные фонарики

9 Мая в Твери в честь Дня Победы пройдёт акция по запуску небесных фонариков "Вы в нашем сердце навсегда!". Для участия в ней приглашаются все желающие.

- Мы отдаем свои сердца, полные благодарности, нашим ветеранам. В каждой семье есть или были люди, которые внесли свой вклад в победу в Великой Отечественной Войне. Частичка их побед продолжает жить в наших сердцах. Мы помним и гордимся тем, что мы дети, внуки и правнуки победителей!

19.50-20.20 сбор участников на стадионе Суворовского училища

20.20-20.30 подготовка запуска, инструктаж, фотосъемка участников.

20.30 массовый запуск фонариков

20.50 сбор мусора 

По поводу самого мероприятия всегда возникает несколько вопросов. На них ответили организаторы:

1) Что делать с мусором? Так как мы любим свой город, то организаторы убедительно просят выбрасывать за собой упаковки и прочий мусор в урны.

2) Мы все сгорим?? (Возможность пожара). Фонарик сделан из негорящей бумаги. Он ничего не может поджечь, так как всегда падает на землю потухшим (как потухает свечка, так сразу фонарик начинает терять высоту). Поэтому главное, чтобы фонарик взлетел. За этим должен следить каждый участник.

3) Согласовано ли мероприятие? Так как это флешмоб, то каждый участник принимает ответственность на себя. Мероприятие согласовано с Администрацией г.Твери и главным управлением МЧС по г.Твери.

4) Что взять с собой? — маркер для нанесения пожеланий на фонарик (необязательно) — зажигалки (рекомендуем!), иначе будете долго искать, чем разжечь горелку.

Информация о мероприятии В Контакте

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх